Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор".


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Хочу занять должность Модератора.
2.Время игры на сервере - 84 дн.(Зарегистрирован 07.08.2015) 
3.Ник в игре - Jake731. 
4.Настоящее имя - Владислав. 
5.Возраст - 17.
6.Есть опыт в этом деле? - Да, был модератором на этом сервере. Первый раз меньше месяца, второй раз почти год.
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 6 до 10 часов в день. 
8.В какое время обычно играете (по Москве) - С 17:00 до 2:00 
9.Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу избавить сервер от читеров(Так как их очень много), очистить чат от флуда и оскорблений. Хочу сделать игру на вашем сервере более комфортной.
10.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, обязуюсь быть достойным модератором.(Честно :3) 
11.Напишите немного о себе - Ну, расскажу немного о себе(Если это вообще кому-то интересно.). Меня зовут Владислав, мне 17 годиков(Да-да, я очень большой). Я интересная личность, всегда могу найти выход из сложной ситуации. В состоянии воспринять конструктивную критику в свой адрес. Спокойно реагирую на оскорбления в свою сторону. Весёлый и адекватный человек(17 лет как ни как). Очень люблю животных, особенно Енотиков. Ещё я люблю читать книги и слушать музыку, в основном рок. Хочу стать модератором и помогать людям, раньше занимался этим и мне понравилось.
12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - 

https://vk.com/id143380200
Запасная страница -

 


 

Изменено пользователем Jake731
Ссылка на комментарий

 

1.Желаемая должность - Хочу занять должность Модератора.
2.Время игры на сервере - 84 дн.(Зарегистрирован 07.08.2015) 
3.Ник в игре - Jake731. 
4.Настоящее имя - Владислав. 
5.Возраст - 17.
6.Есть опыт в этом деле? - Да, был модератором на этом сервере. Первый раз меньше месяца, второй раз почти год.
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 6 до 10 часов в день. 
8.В какое время обычно играете (по Москве) - С 17:00 до 2:00 
9.Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу избавить сервер от читеров(Так как их очень много), очистить чат от флуда и оскорблений. Хочу сделать игру на вашем сервере более комфортной.
10.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, обязуюсь быть достойным модератором.(Честно :3) 
11.Напишите немного о себе - Ну, расскажу немного о себе(Если это вообще кому-то интересно.). Меня зовут Владислав, мне 17 годиков(Да-да, я очень большой). Я интересная личность, всегда могу найти выход из сложной ситуации. В состоянии воспринять конструктивную критику в свой адрес. Спокойно реагирую на оскорбления в свою сторону. Весёлый и адекватный человек(17 лет как ни как). Очень люблю животных, особенно Енотиков. Ещё я люблю читать книги и слушать музыку, в основном рок. Хочу стать модератором и помогать людям, раньше занимался этим и мне понравилось.
12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/id143380200 

 

Ошибок нету. Был на посту Модера, опыт есть.

Итог: 

За!

 

Ссылка на комментарий

Хмм. Знаешь, я против, т.к. я заметил тебя на сервере, и ты полное ЧСВ. Тебе игроки в лобби пишут "Привет", а ты в тупую игноришь.

Если модератор будет всем писать "Привет", это будет считаться флудом...

Ссылка на комментарий

Хмм. Знаешь, я против, т.к. я заметил тебя на сервере, и ты полное ЧСВ. Тебе игроки в лобби пишут "Привет", а ты в тупую игноришь.

Хмм... А знаешь, человек может просто афк стоять или такой вариант не рассматривается?

(А вообще, это твоё мнение и доказывать я тебе ничего не буду. Всё равно от этого ничего не изменится.)

И да, как сказала Настя, если я буду каждому отвечать, мне выдадут мут за флуд.

Изменено пользователем Jake731
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...