Перейти к публикации

-модерка. Binion. Читайте правила модеры 1-й день же, а у же пред.


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 59
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Кстати. Там был аморал+флуд. Где модератор увидел асоц. поведение и оскорбление родителей - даже ёжику не понятно...


P.S. Толкование для модератора.

Смотри, пупсик. Игрок пишет в чате, что он пихал свой огородный хрен в салатницы матерей.
Не все люди озабочены и понятий здесь великое множество!

Возможно LegendaPlayYT сорвал с грядки огородный хрен и положил в его в салатницу. Ладно, пусть в салатницы.
Быть может он просто юный шеф-повар в общей столовой, где частенько собираются родители игроков.

В нижней части скриншота, можно заметить действительно "крайне аморальную" фразочку по типу:
- "Я вашим матерям на головы ^__^"

Хорошо. Ты поймал нарушителя. Что ты должен сделать? Правильно. Зайти в правила, если ты такой ^__^. Умничка, ты туда заходишь и читаешь примеры, которая тебе написала княжна-царевна Оксяндрия (либо спрашиваешь у неё). Вычитал? Спросил? Далее уже думаешь! ДУМАЕШЬ, КАРЛ! И потом делаешь!

В этом случае LegendaPlayYT описывает свои совершенные действия по отношению к чужим матерям, которые вполне возможно он совершил в прошлом. Погоди всё опровергать, ты не можешь знать наверняка, ты не экстрасенс!

И наконец, на тебя проливается мана небесная и ты понимешь, что эта фраза правда аморальна, она не оскорбляет родителей, а показывает неуважение к ним. Неуважение и оскорбления - разные вещи. Что делаешь? Да, ты мутишь этого игрока за флуд+аморал, если конечно видишь данное нарушение на сервере. Надеюсь хоть в математике ты силен :)

З.Ы. еще раз. А по форуму - ничего не нужно было предпринимать  :)

Спасибо, что прочитал.

Изменено пользователем Dragon856
Ссылка на комментарий

Общие баны, которые действуют на всех серверах:

  • Асоциальное поведение(К нему относится так же и оскорбление родителей) - 7201440 или 2880 (время в минутах). 
    + Флуд. 
    Тем более, жалоба на форуме. Мне сказали банить. 
Ссылка на комментарий

 

Общие баны, которые действуют на всех серверах:

  • Асоциальное поведение(К нему относится так же и оскорбление родителей) - 7201440 или 2880 (время в минутах). 

    + Флуд. 

    Тем более, жалоба на форуме. Мне сказали банить. 

 

Мне сказали, чтобы я обе почки продал. Но я не продал :)

Ссылка на комментарий

Ха-ха-ха. Т.к я новенькая - спросила совета у стареньких . В правилах чёрным по белому написано,какое наказание выдавать за такое нарушение.Если человек умеет только таким образом привлекать к себе внимание, то мне его жаль. Если мне выдадут предупреждение, или снимут из-за этого должность,то,надеюсь, он потешит своё альтер эго. Мне не жалко <3 

Мне сказали, чтобы я обе почки продал. Но я не продал :)

Ссылка на комментарий

Так где оскб?

Ты нарушил правила проекта, что тебе не понятно?

Признай это и все.

Сам виноват, не надо было писать оскорбление про матерей.

Модератор сделал все как надо, но ты до сих пор не можешь понять что ты сделал?

 

Ссылка на комментарий

 

 

Ты нарушил правила проекта, что тебе не понятно?

Признай это и все.

Сам виноват, не надо было писать оскорбление про матерей.

Модератор сделал все как надо, но ты до сих пор не можешь понять что ты сделал?

 

Так вопрос где было оскорбление? На бан мне пофиг, мне интересно где было оскб.

Изменено пользователем LegenDaPlayYT
Ссылка на комментарий

НАЗОВИ ПРАВИЛО ПРО ОСК РОДИТЕЛЕЙ, ОБОЛТУС 

Посмотри руководство для модераторов.

  • Асоциальное поведение(К нему относится так же и оскорбление родителей) - 7201440 или 2880
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...