Перейти к публикации

-модерка. Binion. Читайте правила модеры 1-й день же, а у же пред.


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 59
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Т.е ,вы серьёзно считаете,что игрок констатировал факты? Seriously? Where is the logic? 

Здесь не было оскорбления родителей. Модератор, проверь аналогичные мои темы или темы других игроков.

Ссылка на комментарий

ахахахах, кто-то мне говорил что за это на забанят  найс <3 SkyPvp_©

Ну как бы.  Модератор сделал ошибку ок да? Скорее всего модеру не чего не будет, так-как он новый, либо будет 1 пред. А на эти 12ч бана, мне ^_^. То что я не поиграю, и посплю мне лучше.

Ссылка на комментарий

Ну как бы.  Модератор сделал ошибку ок да? Скорее всего модеру не чего не будет, так-как он новый, либо будет 1 пред. А на эти 12ч бана, мне ^_^. То что я не поиграю, и посплю мне лучше.

Да, проспись пойди :)
Ссылка на комментарий

Т.е ,вы серьёзно считаете,что игрок констатировал факты? Seriously? Where is the logic? 

Мы не считаем, мы полагаемся на правила данного проекта, где об этом ничего не сказано => фразы могли нести в себе как косвенный так и прямой умыслы. Если бы каждый модератор по форумным жалобам банил игроков за двусмысленные фразы, забанили бы половину проекта.

 

Далее. По этим же правилам:

 

Cрать, блевать и тд - более грубая форма, совершаемых любым человеком действий, но никак не действие оскорбительного характера.

 

Пусть действие ложное, пусть по факту совершенное, пусть ты не узнаешь, происходило ли оно вообще когда-то, действие это не оскорбительное. Ну правда, не можешь ты ничего знать об этом действии! Игра вслепую. Это как наказать игрока за читы со слов твоих друзей или простых игроков.

Или мамочка игрока позвонила тебе на домашний и рассказала, мол: - "Мне мой сынок из майнкрафта сказал, что кто-то там мне срал на голову и меня это оскорбляет"?

Ну и что. Даже если тебе эта мамочка выскажется, она не является игроком проекта => наказывать игрока нет смысла.

 

Здесь нет логики, здесь есть правила, девочка.

Старший модератор может поступить как всегда, в принципе, закрыв жалобу с такими причинами как:

 

"Модератор всё верно сделал" - тем самым упрощая твою жизнь и добавляя новые "грандиозные правила"

Либо..

"Модератор новенький и соизволю его простить" - слишком предсказуемое решение, думаю кстати так и будет.

Либо..

"Меры приняты, выдано предупреждение" - тогда всё будет верно и по правилам проекта. Но увы, мечты не всегда сбываются. А правила действительно предпочитают лишь сами о себе обновляться.

 

Слоган:   Больше правил, меньше их читаем.

 

 

Изменено пользователем Dragon856
Ссылка на комментарий

 

Во-первых, обращаться ко мне со словами "девочка" не уместно.Ибо мне 20 лет как никак. Во-вторых, такие высказывания,как "я вашим мамам сувал свой хрен" - асоциальны. Ибо он при обычной бытовой беседе с родителями так бы не высказался. И если ваша мечта - это выдача мне предупреждения,то мне вас жаль. Не о том в жизни мечтаете. Узко мыслите. И,повторюсь, даже если и выдадут(или снимут должность), меня это никаким образом не расстроит и не заденет.Ибо это лишь игра и весёлое времяпровождение. Я-то уж точно найду,чем ещё заняться. А вам удачки,раз пытаетесь самоутвердиться лишь в виртуальности.

Изменено пользователем Binion
Ссылка на комментарий

Во-первых, обращаться ко мне со словами "девочка" не уместно.Ибо мне 20 лет как никак. Во-вторых, такие высказывания,как "я вашим мамам сувал свой хрен" - асоциальны. Ибо он при обычной бытовой беседе с родителями так бы не высказался. И если ваша мечта - это выдача мне предупреждения,то мне вас жаль. Не о том в жизни мечтаете. Узко мыслите. И,повторюсь, даже если и выдадут(или снимут должность), меня это никаким образом не расстроит и не заденет.Ибо это лишь игра и весёлое времяпровождение. Я-то уж точно найду,чем ещё заняться. А вам удачки,раз пытаетесь самоутвердиться лишь в виртуальности.

В любом случае, я тебя постарше буду, пусть и на 2 годика :) Что за инфантилизм?) Если человек доносит до тебя новую информацию, не значит, что он этим самоутверждается. В текущий момент у тебя в наличии лишь среднее образование, полученное неведомой силой, ибо я бы на месте экзаменаторов, просто тебя завалил. Проучилась несколько курсов и пытается навязывать всем свою мораль :) Ты должна понимать, почему ты навсегда останешься для меня лишь девочкой :3

Там фраза "...хрен который цветет". Заблуждаешься опять-же, девчуля. Ребенок вполне мог такое сказать в бытовой беседе :)

И да. Если найдешь, чем тебе заняться, советую почитать книги. Либо узнать подробнее, что из себя представляет сарказм. Ведь ты пишешь и унижаешь себя.

 

 

Подобные темы для одаренных почти сверстников:

 

1. Про огородный хрен.

forum.vimeworld.ru/topic/181103-оск-мамы-оск-модераторов/?hl=%2Bluckydragon

 

2. Про акт дефекации. (до того, как Okssi сделала фразу аморальной)

forum.vimeworld.ru/topic/151464-аморальщина/?hl=luckydragon

forum.vimeworld.ru/topic/144720-аморальное-поведение-оскорбление/?hl=luckydragon

 

3. Про акт дефекации. (после изменений правил от Okssi)

forum.vimeworld.ru/topic/156735-жалоба-на-модератора-folisali-вновь-проблемы-с-правила/?hl=luckydragon

 

И кстати. Совсем с тобой заболтался. Поправлюсь окончательно. -> Здесь аморал идет лишь по текущим правилам. А по логике, нет ни единого нарушения, разумеется кроме флуда, ибо категорически нельзя приписывать всё это к теме сексуального характера. (читай сообщения в теме 3-го пункта)

 

Изменено пользователем Dragon856
Ссылка на комментарий

Книги я читаю. Насчёт образования: диплом - не показатель ума. Эту бумажку можно легко купить. Если бы ты доносил до меня новую информацию - я бы сказала спасибо. Ибо я всегда За новый опыт, знания. И про "девочку". Я не имела в виду  то,что я старше и ты не смеешь меня так называть.Я сказала,что это неуместно.(Надеюсь,не придётся снова объяснять,почему) Такой разумный,а элементарного понять не можешь.Мне знаком сарказм,ирония,но не дружу с плоскими шутками и пассивной агрессией. Если бы ты был на месте экзаменаторов, то я бы пошла получать образование туда, где будут сидеть реально толковые люди. Хорошо,что там сидел не ты.А то жалко было бы потратить столько времени впустую( А насчёт навязывания своей морали: это не я тут советы раздаю, что читать, кого слушать. Никому ничего не навязываю. Ибо это бессмысленно.Каждый должен самостоятельно развиваться и иметь свои взгляды на те или иные вещи. В любом случае, дальнейший диалог бесполезен. 

В любом случае, я тебя постарше буду, пусть и на 2 годика :) Что за инфантилизм?) Если человек доносит до тебя новую информацию, не значит, что он этим самоутверждается. В текущий момент у тебя в наличии лишь среднее образование, полученное неведомой силой, ибо я бы на месте экзаменаторов, просто тебя завалил. Проучилась несколько курсов и пытается навязывать всем свою мораль :) Ты должна понимать, почему ты навсегда останешься для меня лишь девочкой :3
Там фраза "...хрен который цветет". Заблуждаешься опять-же, девчуля. Ребенок вполне мог такое сказать в бытовой беседе :)
И да. Если найдешь, чем тебе заняться, советую почитать книги. Либо узнать подробнее, что из себя представляет сарказм. Ведь ты пишешь и унижаешь себя.

Ссылка на комментарий

"В текущий момент у тебя в наличии лишь среднее образование, полученное неведомой силой, ибо я бы на месте экзаменаторов, просто тебя завалил." Говорит человек,который пишет "опять же" через дефис. Мда.

В любом случае, я тебя постарше буду, пусть и на 2 годика :) Что за инфантилизм?) Если человек доносит до тебя новую информацию, не значит, что он этим самоутверждается. В текущий момент у тебя в наличии лишь среднее образование, полученное неведомой силой, ибо я бы на месте экзаменаторов, просто тебя завалил. Проучилась несколько курсов и пытается навязывать всем свою мораль :) Ты должна понимать, почему ты навсегда останешься для меня лишь девочкой :3
Там фраза "...хрен который цветет". Заблуждаешься опять-же, девчуля. Ребенок вполне мог такое сказать в бытовой беседе :)
И да. Если найдешь, чем тебе заняться, советую почитать книги. Либо узнать подробнее, что из себя представляет сарказм. Ведь ты пишешь и унижаешь себя.


Подобные темы для одаренных почти сверстников:

1. Про огородный хрен.
forum.vimeworld.ru/topic/181103-оск-мамы-оск-модераторов/?hl=%2Bluckydragon

2. Про акт дефекации. (до того, как Okssi сделала фразу аморальной)
forum.vimeworld.ru/topic/151464-аморальщина/?hl=luckydragon
forum.vimeworld.ru/topic/144720-аморальное-поведение-оскорбление/?hl=luckydragon

3. Про акт дефекации. (после изменений правил от Okssi)
forum.vimeworld.ru/topic/156735-жалоба-на-модератора-folisali-вновь-проблемы-с-правила/?hl=luckydragon

И кстати. Совсем с тобой заболтался. Поправлюсь окончательно. -> Здесь аморал идет лишь по текущим правилам. А по логике, нет ни единого нарушения, разумеется кроме флуда, ибо категорически нельзя приписывать всё это к теме сексуального характера. (читай сообщения в теме 3-го пункта)
 

Ссылка на комментарий

"В текущий момент у тебя в наличии лишь среднее образование, полученное неведомой силой, ибо я бы на месте экзаменаторов, просто тебя завалил." Говорит человек,который пишет "опять же" через дефис. Мда.

Кто из нас сейчас обучается ? ) Такую роскошь я могу себе позволить, а ты себе нет ) Тебя видимо это очень злит, сладкая?)

 

P.S. Смотри не перегори там, бедняжка :3

Изменено пользователем Dragon856
Ссылка на комментарий

Я учусь. Нечем тут хвастаться. К тому же, совмещаю учёбу с работой. Так что,ты ошибся. Бывает. 

Кто из нас сейчас обучается ? ) Такую роскошь я могу себе позволить, а ты себе нет ) Тебя видимо это очень злит, сладкая?)

Ссылка на комментарий

"Не перегори"? Из-за чего? Абсолютно спокойно веду беседу. Видимо,ты привык дискутировать только с агро-людьми. Но тут ты снова ошибся. Меня такое не задевает. Ибо есть вещи похуже , чем мнение незнакомого мне человека.

Ссылка на комментарий

Я учусь. Нечем тут хвастаться. К тому же, совмещаю учёбу с работой. Так что,ты ошибся. Бывает. 

Работа без высшего образования - мусор. Сугубо моё личное мнение. У тебя сейчас подработка => временная работа.

И где я ошибаюсь?) Конечно до 4-го курса и сам совмещал, но не был так горд этим, как ты сейчас. :D

Могу даже предположить, что на своей работе, бумажки заполняешь. Надеюсь не "Почта России", лень оставлять лишний негативный отзыв.

 

Изменено пользователем Dragon856
Ссылка на комментарий

"Не перегори"? Из-за чего? Абсолютно спокойно веду беседу. Видимо,ты привык дискутировать только с агро-людьми. Но тут ты снова ошибся. Меня такое не задевает. Ибо есть вещи похуже , чем мнение незнакомого мне человека.

Пупсик, ты бы даже не продолжала эту беседу, если бы так назойливо не упиралась в своё мнение, когда тебе говорят о правилах и приводят факты :D

 

P.S. Синий префикс тебя принцессой не делает (в жизни всё равно ^__^ скорее всего)   ||| Мне уже можно цитатник вести |||

Изменено пользователем Dragon856
Ссылка на комментарий

Во-первых, живу не в России. Во-вторых, работа постоянная,ибо веду дела с проверенными людьми. И не бумажная волокита. Это такая скука. Если тебе пришлось таким образом подрабатывать,то сочувствую. И насчёт гордости. А почему бы и не гордиться тем,что занимаюсь тем,что мне нравится,и когда это приносит хороший доход? Что-то много слов не по теме пошло. Не думаю,что тебе интересна моя жизнь. Так что,я пойду. Пока.

Работа без высшего образования - мусор. Сугубо моё личное мнение. У тебя сейчас подработка => временная работа.
И где я ошибаюсь?) Конечно до 4-го курса и сам совмещал, но не был так горд этим, как ты сейчас. :D
Могу даже предположить, что на свое работе, бумажки заполняешь. Надеюсь не "Почта России", лень оставлять лишний негативный отзыв.
 

Ссылка на комментарий

Пупсик, ты бы даже не продолжала эту беседу, если бы так назойливо не упиралась в своё мнение, когда тебе говорят о правилах и приводят факты :D

 

P.S. Синий префикс тебя принцессой не делает (в жизни всё равно ^__^ скорее всего)

Факты? Лол, не устану повторять, если тебе нравится, что какие-то ноунеймы пихают в твою родню что-то, то я тебе не завидую, игрок кинувший жалобу, Binion, да и я к тому же, считаем это неподобающим поведением, если он так хочет " понтануться " написал бы про свою маму, и ни у кого бы проблем не было..

Ты прекрасно осознаешь, если бы в твою родную, единственную, любимую мамочку начали бы что-то пихать, тебе бы это тоже не понравилось, согласись?)

 

Ссылка на комментарий

Во-первых, живу не в России. Во-вторых, работа постоянная,ибо веду дела с проверенными людьми. И не бумажная волокита. Это такая скука. Если тебе пришлось таким образом подрабатывать,то сочувствую. И насчёт гордости. А почему бы и не гордиться тем,что занимаюсь тем,что мне нравится,и когда это приносит хороший доход? Что-то много слов не по теме пошло. Не думаю,что тебе интересна моя жизнь. Так что,я пойду. Пока.

Всё верно. Как и говорил. Инфантилизм процветает. Все мои догадки, что я приводил в твоё адрес, ты нежно перебрасываешь на меня, как маленькая задорная школьница. Твой "хороший" доход - просто ничтожен с доходом человека с хотя-бы одним высшим образованием, на соответствующей должности. Молчала бы уж, пишешь ты, а стыдно за тебя мне. Как говорится... Позвольте пожелать вам ума и красоты.

Ссылка на комментарий

И напоследок: Мне всё равно на префикс,сколько можно повторять это. Я сразу сказала,что даже если снимут с должности - мне хуже не станет. Дорогой мой, по себе людей не судят. Если ты такой в жизни (-> ^_^ ), то это не моя вина. У меня же всё отлично. Пока не жалуюсь. Спасибо за заботу <3

Ссылка на комментарий

Скажи это моему знакомому с двумя высшими , который работает охранником((

Всё верно. Как и говорил. Инфантилизм процветает. Все мои догадки, что я приводил в твоё адрес, ты нежно перебрасываешь на меня, как маленькая задорная школьница. Твой "хороший" доход - просто ничтожен с доходом человека с хотя-бы одним высшим образованием, на соответствующей должности. Молчала бы уж, пишешь ты, а стыдно за тебя мне. Как говорится... Позвольте пожелать вам ума и красоты.

Ссылка на комментарий

Факты? Лол, не устану повторять, если тебе нравится, что какие-то ноунеймы пихают в твою родню что-то, то я тебе не завидую, игрок кинувший жалобу, Binion, да и я к тому же, считаем это неподобающим поведением, если он так хочет " понтануться " написал бы про свою маму, и ни у кого бы проблем не было..

Ты прекрасно осознаешь, если бы в твою родную, единственную, любимую мамочку начали бы что-то пихать, тебе бы это тоже не понравилось, согласись?)

 

Не будь ты на посту модератора, я бы тебе всё в твоё ^__^ личико уже высказал. 

О моих отношениях с "даунами" сегодня говорить не хочется, по этому скажу тебе прямо.

 

В мамочек там ничего не пихали. Смотри внимательно на скриншот.

Где сказано о том, куда суют этот огородный хрен?

Знаешь, это как сосать чупа-чупс. С такими познаниями, далеко ты пойдешь.

Ссылка на комментарий

Не желай мне ничего xD Я же сказала,что у меня всё прекрасно. Лучше уж себе пожелай поменьше ошибок допускать. Как говорится "показываешь на соломинку в глазу другого человека,а в своей бревна не замечаешь."

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...