Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор" |MG|


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор 
2.Время игры на сервере - 11 дн. 21 ч. 24 мин. 6 сек.
3.Ник в игре - xMoJloKo 
4.Настоящее имя - Владислав 
5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Мне 16 лет.(Если есть сомнение в возрасте, документы предоставлю администрации) 
6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нету, но хочу его получить. 
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 7 часов до 9. 
8.В какое время обычно играете (по Москве) - По будням с 19:00 до 23:30, по выходным с 17:00 до 01:00. 
9.Почему вы хотите занять эту должность? - Мне очень сильно нравится ваш проект, и есть желание помочь избавиться от читеров и флудеров, которые мешают честным игрокам. 
10.Прочитали ли вы правила нашего проекта?- Прочитала. Обязуюсь быть достойным Модератором. 
11.Напишите немного о себе - Меня зовут Влад и мне 16 лет. Я проживаю в городе Новосибирск. Учусь в 9 классе . А вот на кого поступать, я еще не решился. В свободное время я играю на вашем проекте. 
12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!)- https://vk.com/id385519821

Изменено пользователем xMoJloKo
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

1.Желаемая должность - Модератор 

2.Время игры на сервере - 11 дн. 21 ч. 24 мин. 6 сек.

3.Ник в игре - xMoJloKo 

4.Настоящее имя - Владислав 

5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Мне 16 лет.(Если есть сомнение в возрасте, документы предоставлю администрации) 

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нету, но хочу его получить. 

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 7 часов до 9. 

8.В какое время обычно играете (по Москве) - По будням с 19:00 до 23:30, по выходным с 17:00 до 01:00. 

9.Почему вы хотите занять эту должность? - Мне очень сильно нравится ваш проект, и есть желание помочь избавиться от читеров и флудеров, которые мешают честным игрокам. 

10.Прочитали ли вы правила нашего проекта?- Прочитала. Обязуюсь быть достойным Модератором. 

11.Напишите немного о себе - Меня зовут Влад и мне 16 лет. Я проживаю в городе Новосибирск. Учусь в 9 классе . А вот на кого поступать, я еще не решился. В свободное время я играю на вашем проекте. 

12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!)- https://vk.com/id385519821

Против, заявка Дианы26. не исправил даже слово "Прочитала" на "Прочитал" в 10 пунктеs5TsFsN.gif

Изменено пользователем LikeMaster
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...