Перейти к публикации

Заявка на должность: "Модератор".


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 24 д. 1 ч. 28 м.

Ник в игре - EDOTASH .

Настоящее имя - Эдгар. (Ударение на "Э")

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт, естественно имеется. Был заместителем администратора, на сервере DraftMain. Были отличные отзывы! Сервер процветал, онлайн не меньше 100+. К сожалению, сервер был закрыт. Причиной тому, стали проблемы у администратора. Подтвердить, могут администраторы и мои друзья.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Около 2-4 часов в день. (С перерывами.)

В какое время обычно играете (по Москве) - Обычно играю с 14:00 по 16:00.

Почему вы хотите занять эту должность? - Как я раньше считал, так и считаю. Сервер очень нуждается в поддержке опытных людей, которые могут следить за сервером, подавать пример, быть адекватными и качественно выполнять свою работу. В связи с переходом на новую версию, исправлением недочетов, добавлением новых карт, мне тоже захотелось, сделать весомый вклад в развитие сервера. Так как опыт в этом у меня имеется, я с уверенностью, могу выдвинуть свою кандидатуру. 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь быть достойным модератором!

Напишите немного о себе - Вам уже известно, что меня зовут Эдгар. Все ещё учусь в 11 классе, играю на сервере VimeWorld. Дружелюбный, общительный, когда надо-умный. Да, это не хвастовство. Обычно, я не очень люблю говорить о своих качествах, как положительных, так и отрицательных. Уже давно сотрудничаю с администрацией, помогаю в ловле читеров. Также, если у меня есть настроение, мой позитив может быть очень сильным. В общем, почти ничего не изменилось. Я ещё все тот же парень, который не знает, чем будет далее заниматься в жизни. Ну и думаю, на этом всё! 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/edo2006. (Тем, кому не понятно "2006" мой 1 класс.) P.S.S. Обещаю, что если стану модером, личка будет открыта как в вк, так и на VimeWorld...

Изменено пользователем EDOTASH
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...