Перейти к публикации

Должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор

2. Время игры на сервере - 6 дн. 5 ч. 

3. Ник в игре - SheyS

4. Настоящее имя - Александр

5. Возраст - 16 лет

6. Есть опыт в этом деле? - Опыт имеется. Был создателем нескольких не крупных проектов.

Был OP на одном из пиратских серверов с онлайном более 300 человек. Подтвердить может администратор сервера -Георгий. Его страницу могу скинуть только в личные сообщения ВКонтакте.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4 до 10.

8. В какое время обычно играете - В выходные дни с 8:00 - 20:00 (могу играть ночью), по будням с 14:30 - 22:00 (МСК) 

9. Почему вы хотите занять эту должность? - "читы", "баги", "оскорбление". Всё это примеры нарушений сервера. Хочу сделать VimeWorld лучше. Огромное желание наказать тех, кто нарушает правила. Хочется привлечь больше людей на проект. Стать одним из тех, кому далась способность спасти сервер от "хаоса". Проверять жалобы игроков. (Как на форуме, так и в игре). Двумя словами - Помочь серверу.

10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Обязуюсь быть достойным модератором.

11. Напишите немного о себе - Меня зовут Александр. Имя конечно не редкое, но мне нравится.

Учусь в школе, в девятом классе. Почти на отлично. Имею проблемы с геометрией. Не очень её понимаю. Для меня самый сложный предмет. Живу в маленьком городке под названием Елец.(Исторический город). Он конечно маленький, но он очень красив. Много достопримечательностей. Как и все подростки люблю поиграть в компьютер. Но я далеко не идеальный. Мы все не идеальны в чём-либо. Обожаю погулять, развлечься с друзьями. Люблю бегать на большую дистанцию. Покататься на велосипеде я тоже очень предпочитаю. В детстве у бабушки каждый день на пролёт катался. И сейчас люблю. Не обижаюсь по пустякам. Но если человек меня оскорбляет, могу обидеться. Иногда скучно, поэтому хочу занять себя модерацией на сервере. В общем... Обычный подросток.

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/alexrubts(Фотографию покажу лично Анастасии)
Изменено пользователем AlexRubts
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...