Перейти к публикации

♥.♥ Aplication.


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 97
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

В то время играл мой братишка,за это приношу свои извинения.Он немножечко хулиганчик у меня такой. :lol:Но он свое получил и данной ошибки больше не повторится и еще раз извиняюсь.

Изменено пользователем Saltanat
Ссылка на комментарий

В то время играл мой братишка,за это приношу свои извинения.Он немножечко хулиганчик у меня такой. :lol:Но он свое получил и данной ошибки больше не повторится и еще раз извиняюсь.

Откуда нам знать что играл твой брат, а если даже и он, то почему ты ему даешь так спокойно играть на сервере, раз знаешь что он хулиган и что он может такое сотворить. Меняю мнение на против, а то еще примут, а потом твой брат кого-нибудь забанит, а виновата будешь ты.

Изменено пользователем 3Jloq_Kpoluk
Ссылка на комментарий

Нейтрал. Ближе к против. Не особо верится, что в будущем ты не будешь использовать посторонний софт. Если тебя примут, то не давай брату, дабы не попасть в нелепую ситуацию. 

Ссылка на комментарий

В то время играл мой братишка,за это приношу свои извинения.Он немножечко хулиганчик у меня такой. :lol:Но он свое получил и данной ошибки больше не повторится и еще раз извиняюсь.

Тогда почему твой "брат" пишет о себе в женском роде?

Ссылка на комментарий

Откуда нам знать что играл твой брат, а если даже и он, то почему ты ему даешь так спокойно играть на сервере, раз знаешь что он хулиган и что он может такое сотворить. Меняю мнение на против, а то еще примут, а потом твой брат кого-нибудь забанит, а виновата будешь ты.

Я конечно же понимаю,но пароль на компьютере же есть и он играет через свой аккаунт с помощью ноутбука и не нужно придумывать всякие проблемы.Это было давно вообще-то.

Тогда почему твой "брат" пишет о себе в женском роде?

Я об этом не знаю.В то время у меня была сессия я вообще не сидела за компьютером.Но уже как бы справилась со всеми проблемами и я вообще не собираюсь давать через свой аккаунт играть ему.Но не хочу создавать тут проблемы и ссоры каждому,так что извиняюсь за его место.

Изменено пользователем Saltanat
Ссылка на комментарий

В то время играл мой братишка,за это приношу свои извинения.Он немножечко хулиганчик у меня такой. :lol:Но он свое получил и данной ошибки больше не повторится и еще раз извиняюсь.

За свой аккаунт несёшь ответственность только ты.
Ссылка на комментарий

Ошибка молодости.Я не осталась на одном месте я изменилась.ДА признаю была когда-то читером и увлеклась посталом и что?

Я сейчас совсем другая,хочу помогать проекту.Мне даже стало противно думать о том,как я грешила.Но сейчас могу сказать Моя совесть чиста.На остальные вопросы я не буду отвечать.Да,может я была шалунишкой ,которая любила немного полазить в игры с читами но сейчас все иначе.Люди меняются.Не важно кем ты был в прошлом,а важно кем ты являешься сейчас, точнее сказать на данный момент жизни.

Читеров карать нужно.

Ещё и модером хочешь стать.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...