Перейти к публикации

VW Podcast – Episode #001 (Kosteo Mix)


Рекомендованные сообщения

Друзья, всем привет! Это VW PODCAST и с вами, Kosteo! Надеюсь, скоро по традиции, мы будем слушать новые эпизоды с новыми треками от лучших музыкантов планеты.

Ну, а что касается сегодняшней передачи, вас ждут:

1. Steve Z - Lethal Weapon (Original Mix)

2. Julian Calor - Evolve (Album Edit)

3. More Plastic - Solar (Original Mix)

4. [Preview] Laidback Luke & Shelco Garcia & Teenwolf - XXX

5. [Preview] Bassjackers & Brooks - Alamo

6. [Preview] Sidney Samson & Gwise - Guess Who's Back

7. Ummet Ozcan - The Code (feat. W&W)

8. 7UBO - Furia (Original Mix)

9. Robbie Rivera (LS) - Move Your Ass (Frank Caro & Alemany Mix)

10. Ridder - Club (Original Mix)

11. Sick Individuals - Lost & Found (Marc Kobos Remix) [Progressive House]

12. Diana Miro, Damon, Amely - Simona (Mordax Bastards Remix)

13. Zack Edward & Adam Marcos - Hero (Original Mix) [Progressive House]

 

Так же не забывайте ставить свои лайки, и просто наслаждаться новым VW Podcast – Episode #001 (Kosteo Mix)

http://www.youtube.com/watch?v=9fGO_Osxmfg&feature=youtu.be 

 

 

 

Чтобы не возникало вопросов: что это? для чего это? как оно относится к серверу? .. и т.д.

 

1. Что это? - Это мой подкаст(серия музыкальных миксов, выпускаемая специально для игроков сервера от меня).

2. Для чего это? - Точно для того же, для чего и остальные темы в этом разделе: Для выражения своего творческого потенциала.

3. Как оно относится к серверу? - В первом эпизоде фактически только моими музыкальными файлами, которые чувственно связываются с игрой и сервером лично у меня. В следующих эпизодах ваши треки могут тоже принять участие , для этого нужно просто скинуть название трека в коментарий, и, возможно, вы услышите его в следующей части.

 

VW Podcast - это выражение души в слиянии музыкальных файлов(миксе), включающее в себя такие стили как: Dutch House, Progressive House, Electro House, Tech House, Future House и другие. Ключевое слово , конечно же - House. Здесь не будет рока, репа и прочего, это House, только House!

 

Ждите следующих выпусков в этом разделе, либо посещайте мою страничку, чтобы узнать первыми о новом выпуске - KOSTEO.

 

IBaAqsMrxzg.jpg

Изменено пользователем Kosteo
Ссылка на комментарий

И к чему этот пиар?

Вот для таких ,как ты, специально написал:

 

 

Чтобы не возникало вопросов: что это? для чего это? как оно относится к серверу? .. и т.д.

 

1. Что это? - Это мой подкаст(серия музыкальных миксов, выпускаемая специально для игроков сервера от меня).

2. Для чего это? - Точно для того же, для чего и остальные темы в этом разделе: Для выражения своего творческого потенциала.

3. Как оно относится к серверу? - В первом эпизоде фактически только моими музыкальными файлами, которые чувственно связываются с игрой и сервером лично у меня. В следующих эпизодах ваши треки могут тоже принять участие , для этого нужно просто скинуть название трека в коментарий, и, возможно, вы услышите его в следующей части.

 

Глупый, на самом деле, вопрос. Ведь я точно так же могу спросить тебя, зачем тебе темы в этом разделе, куда ты кидаешь свои видосы, на которых дерешься с кем - то в пвп?

Изменено пользователем Kosteo
Ссылка на комментарий
 

Её бы mp3 запихнуть,тогда бы было вообще прекрасно.

 

Вот держи, теперь буду в таком виде выкладывать следующие эпизоды!

http://files.realmusic.ru/files/1339738/1339738.mp3'>http://files.realmusic.ru/files/1339738/1339738.mp3

Скачать - https://mega.co.nz/#!M8dCDbbD!5jHk2MwQjLTojZhqjKgpukeZ8A8UwObgePuYbmAFkOw

Изменено пользователем Kosteo
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...