Перейти к публикации

Заявка на должность в модераторы .


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор 
2. Время игры на сервере -  8 д. 13 ч. 3 м. 
3. Ник в игре - L_Zonna55 
4. Настоящее имя - Елена 
5. Возраст - 17 лет 
6. Есть опыт в этом деле? - Да , была модератором на сервере друга (он может подтвердить ) 
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 2 до 10 часов 
8. В какое время обычно играете - Во вторник , среду , и пятницу с 14:00 до 19:00 . В четверг , понедельник , и субботу с 16:00 до 19:00 . В воскресенье с 11:00 до 01:00 . Конечно с перерывами если требуются .Объяснение такого плотного графика в пункте 11 . 
9. Почему вы хотите занять эту должность? - Все адекватные люди сервера хотят, чтобы на сервере был порядок и благополучие. Чтобы можно было зайти на сервер и поиграть в своё удовольствие. Но есть причины, которые не дают игрокам ощутить удовольствие от игрового процесса. Они встречают читеров, неадекватных людей в чате и ещё много людей, которые мешают игровому процессу. Я хочу, (в меру своих сил) дать игрокам возможность играть без таких инцидентов. 
10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитала. Я обязуюсь быть достойным Модератором . 
11. Напишите немного о себе - Ученица 11 класса (отличница) . Очень люблю смотреть аниме . Из-за сильной любви к музыке и басовым инструментам с 6 класса учусь в музыкальной школе (на сегодняшний день на 6-ом годе обучения ) , специальность - виолончель (кому интересно)) . Я чётко поставила цель дойти до конца (закончить музыкальную школу и училище (на контрабас)) 
Люблю веселье, но в тоже время могу быть спокойной, уравновешенной . Люблю спорт , в тёплые деньки катаюсь на роликах и велосипеде , стараюсь вести активный образ жизни .Негативно отношусь к курению и алкоголю . 
12. Ссылка на страницу ВКонтакте -  https://v k.com/l.sempay

Ссылка на комментарий

Угум, с 6-го класса занимаешься музыкой, учишься 6 лет, сейчас ты в 11 классе, странно?

Ну океееейй, я слепой, не заметил, но зачем понижать репу? Обидно-же :c

Изменено пользователем Gooodlucker
Ссылка на комментарий

Сейчас бы за мое мнение понижать репутацию. Меняю свое мнение на против.

НУ мне сказали что надо помечать недоброжелательные коментарии . Извиняюсь

Изменено пользователем Rinka
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...