Перейти к публикации

Почему донатеры сильнее?


Рекомендованные сообщения

Ребят, вы не замечали тенденцию, что донатер в 90% случаев сильнее обычного игрока в пвп? Мне кажется если они покупают донат, то покупают и читы. Разбан они тоже могут купить. А вы что думаете? 

Ссылка на комментарий

Ребят, вы не замечали тенденцию, что донатер в 90% случаев сильнее обычного игрока в пвп? Мне кажется если они покупают донат, то покупают и читы. Разбан они тоже могут купить. А вы что думаете? 

Хм... Ну у меня почти 1000 вимеров задоначено, значит я читер? Всё баньте меня. Я куплю разбан. 

Ссылка на комментарий

Ребят, вы не замечали тенденцию, что донатер в 90% случаев сильнее обычного игрока в пвп? Мне кажется если они покупают донат, то покупают и читы. Разбан они тоже могут купить. А вы что думаете? 

Глупые предположения.

Ссылка на комментарий

Глупые предположения.

А какие у вас тогда мысли??? Почти всегда на хг побеждают донатеры. Если в игре донатер (любой) - он победит скорее всего. И почему они так по бешеному в комбу заводят? Я сколько лет играю и ни разу таких адских комбинаций (9-10 ударов подряд) я не делал

Ссылка на комментарий

Я согласен с темой, потому что у меня такое предчувствие, что у доната какая-то килаура, я сам не плохо играю на МГ, и когда ПВП с донатом, то он сразу меня сбрасывает с карты, и так всегда. Бывают моменты когда и выигрываю в них, но это редко.

Изменено пользователем BRECK
Ссылка на комментарий

Здесь всё крайне просто. Игрок, собирающийся донатить в игру, зачастую анализирует свои действия и делает выводы - добился ли он столького, что можно и задонатить разок, или нет. Донатят в основном те, кто уже достаточно много играет и имеет субъективный успех и личные достижения. Одно из достижений, которого достиг почти каждый донатер - определенный опыт в PvP. Без этого достижения человек не вложит денег в игру (ибо зачем ему вкладывать средства туда, где вклад средств бесполезен ему самому).

 

Вряд ли существует на проекте обладатель 5 фпс или просто плохой PvPшер, который задонатил на холи. А игроки, которые побеждают донатеров (10%, судя по твоим вычислениям), это те же имеющие заложенный временем опыт в PvP игроки, но не нуждающиеся в дополнительном заработке коинов и в других плюшках от доната.

Ссылка на комментарий

Пойми, донатеры донятят не просто ТАК. Игрок мог играть много и улутшать свой скил. Потом купил привилегию и он может попасть в авторитет к более крутым игрокам. Если человек купил читы, то рано или поздно ето узнают и игрок будет наказан. Может он купит розбан но ето его дело!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...