Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 1 д. 4 ч. 46 мин.

Ник в игре - An4zot

Настоящее имя - Владислав

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18 лет. ( Если не верите, милости прошу в ЛС моей страницы вконтакте).

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт был. Был хелпером и модератором на проекте "C******". Подтвердить, увы никто не может. Так как, я уже давно ушёл с этого проекта.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4-х до 6-ти часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - Понедельник,Вторник,Четверг - 14:30 - 22:00. Среда,Пятница - 16:00 - 22:00. Суббота, Воскресенье - 12:00 - 22:00 (О таком графике будет указано в 11-м пункте).

Почему вы хотите занять эту должность? - Не могу сказать что я лучший человек на этой планете. Но когда видишь как люди некрасиво выражаются в игровом чате, рука сама поднимается что-то сделать. Ещё есть такие прекрасные люди которые используют запрещенное программное обеспечение в целях выгоды, а исходя из правил это запрещено. Я своей кандидатурой хочу обеспечить очистку сервера от таких людей.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Смысла подавать заявку не прочитав их, нет.  Да, ознакомился. Обязуюсь быть достойным модератором.

Напишите немного о себе - Как было указано в 5-м пункте мне 18 лет. Живу в Беларуси, в прекрасном городе под названием - Солигорск. Учусь на специальность «Программное обеспечение информаци­онных технологий». Уже штурмую 3-й курс. Увлекаюсь баскетболом, волейболом. Характер мой добрый, люблю быть в компании и общаться, в общем человек открытый для общества.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/an4zottv

Изменено пользователем An4zot
Ссылка на комментарий
  • Ответы 60
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Нейтрал, в вк фото нет :С

Фото есть в паспорте, да и не все люди иногда выглядят на этот возраст :)

не обязательно, в этом пункте это разрешается

Ладно уже, пускай так останется, но спасибо :)

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 1 д. 4 ч. 46 мин.
  • Ник в игре - An4zot
  • Настоящее имя - Владислав
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18 лет. ( Если не верите, милости прошу в ЛС моей страницы вконтакте).
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт был. Был хелпером и модератором на проекте "C******". Подтвердить, увы никто не может. Так как, я уже давно ушёл с этого проекта.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4-х до 6-ти часов.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - Понедельник,Вторник,Четверг - 14:30 - 22:00. Среда,Пятница - 16:00 - 22:00. Суббота, Воскресенье - 12:00 - 22:00 (О таком графике будет указано в 11-м пункте).
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Не могу сказать что я лучший человек на этой планете. Но когда видишь как люди некрасиво выражаются в игровом чате, рука сама поднимается что-то сделать. Ещё есть такие прекрасные люди которые используют запрещенное программное обеспечение в целях выгоды, а исходя из правил это запрещено. Я своей кандидатурой хочу обеспечить очистку сервера от таких людей.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Смысла подавать заявку не прочитав их, нет.  Да, ознакомился. Обязуюсь быть достойным модератором.
  • Напишите немного о себе - Как было указано в 5-м пункте мне 18 лет. Живу в Беларуси, в прекрасном городе под названием - Солигорск. Учусь на специальность «Программное обеспечение информаци­онных технологий». Уже штурмую 3-й курс. Увлекаюсь баскетболом, волейболом. Характер мой добрый, люблю быть в компании и общаться, в общем человек открытый для общества.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/an4zottv

 

За. В заявке исправь ошибку, которую выделил Красным цветом.

Ссылка на комментарий

Нейтральна но ближе чу-чуть только чу-чуть к за!

  1. Ошибка только одна нашлась.
  2. Правила прочитаны.
  3. Грамотность есть.
  4. И не отвечай каждому.Считается за нетерпеливость и могут отказать автоматом.
  5. Удачи!
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...