Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 24 часа.

Ник в игре - Xenocides

Настоящее имя - Артем

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - мне 17 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да опыт в деле есть, один раз - помог игроку убить читера, ну это было в скайварсе тиме, если что - мы убили читера, но он был - с регенкой поэтому я убил читера но он убил меня а так тот игрок остался жив :3

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Сколько угодно, хоть целый день.

В какое время обычно играете (по Москве) - В 14:00.

Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу иметь функцую /reports, функция решает все проблемы. К примеру нажал на эту функцию, и тебя телепортирует к игроку на которого кидали репорты, и ты к нему телепортируешся, и проверяешь читер он или нет, если он не читер, то ты жмешь что игрок хороший, проверяется все легко - Просто смотришь, и если много частиц крови, то все, а если летает то это конечно же все уже полетел в бан. А так-же могу банить в скай варсе - соло, к примеру игрок пати с другим игроком, вот и бан. Так-же есть бедварс, на нем чаще всего - Либо спидхак, либо флай. Ну я баню таких, ведь сервер нужно делать чище.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Прочитал, могу подтвердить. - Нельзя пати в соло, нельзя писать слишком частые сообщение, так-же флуд, а еще нельзя читерить. Ну и т.д.

Напишите немного о себе - Я грамотный, адекватный, тихий, спокойный, дружелюбный.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - vk.com/tertak (Артем Тертак.) - Сделал фейк страницу, 2-3 месяца назад.

Ссылка на комментарий

Возникла ошибка

Вы исчерпали лимит отрицательных оценок на сегодня

 

  • Желаемая должность - Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 24 часа.
  • Ник в игре - Xenocides
  • Настоящее имя - Артем
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - мне 17 лет. - сомнения в возрасте.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да опыт в деле есть, один раз - помог игроку убить читера, ну это было в скайварсе тиме, если что - мы убили читера, но он был - с регенкой поэтому я убил читера но он убил меня а так тот игрок остался жив :3. - И какой это опыт??
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Сколько угодно, хоть целый день.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - В 14:00.
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу иметь функцую /reports, функция решает все проблемы. К примеру нажал на эту функцию, и тебя телепортирует к игроку на которого кидали репорты, и ты к нему телепортируешся, и проверяешь читер он или нет, если он не читер, то ты жмешь что игрок хороший, проверяется все легко - Просто смотришь, и если много частиц крови, то все, а если летает то это конечно же все уже полетел в бан. А так-же могу банить в скай варсе - соло, к примеру игрок пати с другим игроком, вот и бан. Так-же есть бедварс, на нем чаще всего - Либо спидхак, либо флай. Ну я баню таких, ведь сервер нужно делать чище. - Более-менее но все-равно фигня.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Прочитал, могу подтвердить. - Нельзя пати в соло, нельзя писать слишком частые сообщение, так-же флуд, а еще нельзя читерить. Ну и т.д. - ПРАВИЛА НЕ ЧИТАНЫ, СПАЛИЛСЯ СРАЗУ.
  • Напишите немного о себе - Я грамотный, адекватный, тихий, спокойный, дружелюбный.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - vk.com/tertak (Артем Тертак.) - Сделал фейк страницу, 2-3 месяца назад.

Вывод: ПРОТИВ, сухо, правила не читаны, нет опыта. Спасибо.

Изменено пользователем TheRealEnd
Ссылка на комментарий

По странице сразу видно что ты школьник. Тебе не более 12 лет, мб 13. Почему ? Элементарно, заведение неграмотное. Так же и с форумным аккаунтом. Сомнения с возрастом. 
Так противно смотреть, боже

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 24 часа.
  • Ник в игре - Xenocides
  • Настоящее имя - Артем
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - мне 17 лет.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да опыт в деле есть, один раз - помог игроку убить читера, ну это было в скайварсе тиме, если что - мы убили читера, но он был - с регенкой поэтому я убил читера но он убил меня а так тот игрок остался жив :3 (Это не опыт)!
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Сколько угодно, хоть целый день.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - В 14:00.
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу иметь функцую /reports, функция решает все проблемы. К примеру нажал на эту функцию, и тебя телепортирует к игроку на которого кидали репорты, и ты к нему телепортируешся, и проверяешь читер он или нет, если он не читер, то ты жмешь что игрок хороший, проверяется все легко - Просто смотришь, и если много частиц крови, то все, а если летает то это конечно же все уже полетел в бан. А так-же могу банить в скай варсе - соло, к примеру игрок пати с другим игроком, вот и бан. Так-же есть бедварс, на нем чаще всего - Либо спидхак, либо флай. Ну я баню таких, ведь сервер нужно делать чище.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Прочитал, могу подтвердить. - Нельзя пати в соло, нельзя писать слишком частые сообщение, так-же флуд, а еще нельзя читерить. Ну и т.д.
  • Напишите немного о себе - Я грамотный, адекватный, тихий, спокойный, дружелюбный.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - vk.com/tertak (Артем Тертак.) - Сделал фейк страницу, 2-3 месяца назад.

 

100 Раз Против! Тебе максимум 12 лет. Правила не читаны. Очень много ошибок в заявке (Их указал красным цветом). И 6 Пункт не правилен, если ты убил читера, то не значит то что он "Забанен". И еще 100 раз против!

Ссылка на комментарий
  1. Против.
  2. Понижаешь -1 репу за мнение людей.
  3. нетерпеливый и неадекватный
  4. нет 16 лет.
  5. тебе либо 15 лет или 14 или еще меньше.
  6. Ты не прочитал правила.
  7. Если бы читал ,ты бы так не писал.
  8. 10 пункт не так должно стоять и быть таким образом написано,а вот так - *Обязуюсь быть достойным модератором.*
  9. Слишком красиво лжешь людям на зло в лицо.
  10. Если я буду так и продолжать я буду находить сто миллиардов причин на отказ.
  11. Я бы даже на месте Оксси автоматом отказала такую заявку.
  12. Лгать не хорошо.
  13. Ты на большие буквы говоря : ТЫ ШКОЛОТА или же ШКОЛЬНИК так сказать лучше!

​Жди отказа.

И даже не надейся ,что тебя примут в модераторы.Нам не нужен модератор - школьник,который умеет только бомбит и бросаться на людей в форуме.

Дикий ребенок ты какой-то...Ну это лично мое мнение.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...