Перейти к публикации

Hide and Seek


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Думаю все играли или же слышали а такой мини-игре под названием Hide and Seek (прятки)

Суть проста, игроки делятся на две команды, один случайный игрок становится искателем, другие же становится случайными блоками а именно "Прячущиеся".

В начале игры дается несколько секунд, что бы прячущиеся смогли спрятаться, и искатель идет искать блоки, после смерти прячущего он через несколько секунд становится искателем.

И будет определенное время, за которое прячущиеся должны выжить, а искатели найти всех блоков.

Думаю мини-игра было бы не плохой, спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий

Во первых, вы говорите что идея взята с другого проекта? Хах!

Данная мини-игра бывает на многих проектах, и думаю что VimeWorld должна входит в это число, ибо согласитесь, всем надоели эти ПвП и т.д.

Хочется чего-то другого, и прятки были бы хорошим примером, да конечно есть и другие НЕ ПвП мини-игры, но Hide and Seek было бы лучшим из них, ибо быт блоком и прятаться от живых игроков это "весело"

По этому прощу оценить, и дать шанс этой мини-игре.

Ссылка на комментарий

Ну во первых: какие новые миниигры пусть сочало баги пофиксят.

Ну и во вторых: сочало эта минигры будет с хорошим онлайном но потом будет надоедать, и там будет очень мало онлайна.

Ссылка на комментарий

Ну соглашусь что игра может быстро потерять онлайн, но тем не менее есть такие люди  которые сидят в пати с 3-мя людьми и больше.

Вот для них тогда и будет решение, чисто ради фана.

А баги, они решаются лишь тогда когда их будет ДОСТАТОЧНА, сначала нужно добавить да по больше мини-игр, и конечно только потом будут баги и проблемы с данной мини-игрой, но все таки главная суть в игре это прятки, и игроки по сути, будут только прятаться и искать.

Ссылка на комментарий

Против, идея взята с инного проекта.

Дуэли, СкайВарс, БедВарс, Голодны Игры, БилдБаттл и другие мини - игры тоже взяты с другого проекта... Но все же их добавили. -.-

 

 

Ссылка на комментарий

Интерес быстро пройдёт к игре, возможно ты так думаешь но другие думают обратное. 

 

Ну соглашусь что игра может быстро потерять онлайн, но тем не менее есть такие люди  которые сидят в пати с 3-мя людьми и больше.

Вот для них тогда и будет решение, чисто ради фана.

А баги, они решаются лишь тогда когда их будет ДОСТАТОЧНА, сначала нужно добавить да по больше мини-игр, и конечно только потом будут баги и проблемы с данной мини-игрой, но все таки главная суть в игре это прятки, и игроки по сути, будут только прятаться и искать.


Так это мини-игры популярные и самые нормальные.

Дуэли, СкайВарс, БедВарс, Голодны Игры, БилдБаттл и другие мини - игры тоже взяты с другого проекта... Но все же их добавили. -.-

 

Ссылка на комментарий

Интерес быстро пройдёт к игре, возможно ты так думаешь но другие думают обратное. 

 

Так это мини-игры популярные и самые нормальные.

Тем не менее, было бы не плохо если бы добавили данную мини-игру, ибо оно отличается от других своей "необычностью" и по этому же прятки кому-то зайдут, а кому-то нет, в любом случае, будут игроки которые будут в данную мини-игру, и если оно будет держаться под 150-200 игроков, то не придется долго ждать пока игроки не придут.

Ссылка на комментарий

Я согласен что онлайн на HAS будет маленьким, SW,BW,HG и т.д. это КУЛЬТОВЫЕ игры,на нормальном MG их не может не быть!  А вот HAS лично я не считаю культовой игрой,да и тему эту вносили 1 000 000 раз. Бесполезно писать аргументы,игра не выгодна т.к.  на оплату серверов идут деньги,а зачем тратить деньги на 50-60 человек в час?

Ссылка на комментарий

Тем не менее, было бы не плохо если бы добавили данную мини-игру, ибо оно отличается от других своей "необычностью" и по этому же прятки кому-то зайдут, а кому-то нет, в любом случае, будут игроки которые будут в данную мини-игру, и если оно будет держаться под 150-200 игроков, то не придется долго ждать пока игроки не придут.

Если саму игру переработают и сделают хороший мод, тогда возможно да получится игра отличная.

А так смысла  добавлять нету данную игру, ладно я понимаю если пати собирается по фану. 

А обычные юзерам интереса не будет. 

 

Ссылка на комментарий

Ну не знаю. Если будет эта игра, скорее всего как с HD скинами будет нагрузка на сервер. А на счет то что игра взята с другого сервера, не знаю. Как бы на Ваймике самая первая игра была вроде-бы Св, и она была тоже взята с другого сервера. Нейтрально отнесусь к этой игре, если и будет, буду редко играть. Так вообще отнесусь нейтрально.

Ссылка на комментарий

Никакой от этой игры не будет нагрузки, обычным юзерам тоже будет интересно играть, да и по убивать времени в этой мини-игре можно, ну это уже ваше мнение, и судить его я не буду.

Ссылка на комментарий

Понижаешь репутацию?

Лови...

А ты тут типо говоришь что идея взята с другого проекта?

С тобой толпы людей не согласны, еще и репутацию портишь.

Если не умеешь просто разговаривать на такие темы, лучше не надо.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...