Перейти к публикации

Заявка на должность Модератор (MiniGames)


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 25 дн. 18 ч. 18 мин. 3 сек.

3. Ник в игре - Tropikano

4. Настоящее имя - Михаил.

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Имеется. Был модератором на пиратских серверах. В данный момент хочу получить более большой опыт в этом деле и попробовать все свои силы на должности модератора, в таком обширном проекте. 

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4 до 7 ч.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - С 9:00 до 12:00 и с 19:00 до 22:00, В выходные дни - с 10:00 до 12:00. 

9. Почему вы хотите занять эту должность? -  Я заметил,что развелось довольно много читеров. Я хочу сделать игру людей более комфортную. Основная цель на данной должности-это помогать игрокам и делать их игру наиболее приятной и спокойной.

10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Обязуюсь быть достойным Модератором!

11. Напишите немного о себе - Зовут Михаил, живу в городе Пушкино, 16 лет, адекватный, грамотный, учусь в 10 классе, учусь в основном только на 4, часто хожу в спортзал, очень отзывчивый, добрый, всегда честен, всегда помогаю людям, буду помогать игрокам во всех их проблемах.

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id__spartak__ultras(лс открыта)

Ссылка на комментарий

Когда я первый раз зарегистрировался на VimeWorl у меня был ник Tropiko я забыл от него пароль и создал Tropikano, ну как то так)

Изменено пользователем Tropikano
Ссылка на комментарий

Когда я первый раз зарегался на Ваймике у меня был ник Tropiko я забыл от него пароль и создал tropikano и в тот момент я не знал карты Тропикано

Молодец.

Поздравляю, жди отказ по причине: незнание правил русского языка.

Ссылка на комментарий

Молодец.

Поздравляю, жди отказ по причине: незнание правил русского языка.

Я знаю русский язык, а то-что я учу больше всего Английский язык это ничего не значит)

Изменено пользователем Tropikano
Ссылка на комментарий

Не сказала бы

В заявке ты более менее грамотен, а когда отвечаешь в своей теме - это качество пропадает.

В заявке все правильно было написано и грамотно, а то-что я отвечал в теме я очень спешил и так коряво и отвечал.

Ссылка на комментарий

В заявке все правильно было написано и грамотно, а то-что я отвечал в теме я очень спешил и так коряво и отвечал

Вот так и будешь на должности. "Коряво" и в спешке все делать. Не катит.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...