Перейти к публикации

Заявка на должность Модератор (MiniGames)


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор [MiniGames]
  • Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее 24 часов - более 40 дней!
  • Ник в игре - Eliget
  • Настоящее имя - Елисей

    Возраст (от 14 лет) (Хелпер - с 14; Модератор - с 16) - 16 лет!

  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был модератором на пиратских серверах,подтвердить не кто не сможет, поскольку был модератором не долго, и было 3-4 года назад!
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5-8
  • В какое время обычное играете (по Москве) - 04:00-09:00(утром) 15:30-20:30(вечером) (разница в 4 часа)
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Часто, когда я играю, я вижу в чате множество нарушений, я хочу с этим бороться, т.к, мне не приятно видеть оскорбления, матершинные слова, упоминание родных и даже, сообщения написанные нажатой клавишей CapsLock.

    Я люблю отвечать на вопросы игроков, не игнорирую людей, легко нахожу общий язык с людьми, могу уладить конфликт людей, у меня есть много свободного времени, которое я благополучно уделяю проекту VimeWorld.

  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, обязуюсь быть достойным Модератором
  • Напишите немного о себе - Мне 16 лет зовут Елисей, живу в городе Томск,занимался спортом, ушёл(травма),добрый, отзывчивый, трудолюбивый, люблю компьютерные игры, много гуляю, люблю VimeWorld
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/id412816837
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...