Перейти к публикации

Предлагаю добавить прятки как мини-игру.


Рекомендованные сообщения

Итак, что же за прятки? Естественно не в блоках, они уже всем приелись и надоели, в том числе и мне.
Многие из вас смотрели, как ютберы снимают кое-какие "прятки". А именно, когда вы находитесь на огроомной карте и прячетесь в разные лазейки, за дверями, за картинами, в виде человека, а не блока, нпс и т.д...
В кратце объясню, что за прятки.
На минимальное количество людей можно выбрать человек 10. 
Появляется 9 прячущихся, которые имеют при себе высокую прыгучесть и скорость (до 5), палку для отбивания ищущего
Через 15 секунд появляется ищущий, имеет при себе то же самое, и, возможно, удочку для притягивания жертвы
Ищущий должен найти всех прячущихся, те в свою очередь если убиваются ищущим, становятся им же.
Также, игра расчитана не менее чем на 6 минут.
Игра как по моему, реально крутая, и заслуживает отдельного мини-режима! 

Также, хочу показать вам свою карту: Дом охотника.

Если вам что-то понадобится, пишите в вк. id pomogite_pojalusta
1rNBTT2.jpg
ax6TNF3.jpg
jJwYD0G.png
t7NtH5N.jpg

P.S. Хотя кого я обманываю, всякие снова начнут "против" писать. И да, если вы не всякие, напишите, почему вы против.

Изменено пользователем Savely_S
Ссылка на комментарий

Заезженный  режим... Он может просто напросто не зайти игрокам. И играть на нем будет не больше 300 человек. 

Нейтрал.

был один лицензионный сервер, который закрылся. Упоминать не буду.

Но, кхм, полтора гребаного сервера сидели именно на этом режиме, ни на призоне, ни на каком-нибудь креативе. Именно на этих прятках. Выводи делайте сами.

Ссылка на комментарий

Против... 

 

был один лицензионный сервер, который закрылся. Упоминать не буду.
Но, кхм, полтора гребаного сервера сидели именно на этом режиме, ни на призоне, ни на каком-нибудь креативе. Именно на этих прятках. Выводи делайте сами.

Значит там было не пвп комьюнити. Либо там было игроков в два раза больше чем на вайме. В любом случае игроки вайма больше любят пвп режимы.

 

Лучше б больше карт на хг добавили(

Ссылка на комментарий

Знаете, как уже надоели текущие режимы. Все они типичные, их можно встретить на других серверах. на ворлде нет ничего особого, каждый режим похож на другой. Хочется чего-то нестандартного. просто игроки настолько уже к этому привыкли, что не видят смысла в таких режимах. А администрация не добавляет игры с других проектов, хоть у них все игры такие.

Короче, держи мое бессмысленное ЗА

Ссылка на комментарий

Знаете, как уже надоели текущие режимы. Все они типичные, их можно встретить на других серверах. на ворлде нет ничего особого, каждый режим похож на другой. Хочется чего-то нестандартного. просто игроки настолько уже к этому привыкли, что не видят смысла в таких режимах. А администрация не добавляет игры с других проектов, хоть у них все игры такие.

Короче, держи мое бессмысленное ЗА

Кхм, этот режим, сколько  не искал, не нашел ни на одном сервере. Ну вот прям ваще. Поэтому стоит задуматься 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...