Перейти к публикации

ИТОГИ ЗАВТРА (1) Конкурс в честь 15 Марта (1) ИТОГИ ЗАВТРА


Рекомендованные сообщения

По проверенным данным, проект с онлайном в 300-350 человек получает около 3 млн прибыли в год. Проверенная инфа, у разработчика одного из прошлых проектов узнал.

Хотя если ты про чистую прибыль, без учета оплаты различных сервером и прочего, то может быть.

Ну числа шестизначные каждый месяц это точно, иначе Дмитрий бы не смог оплачивать сервера

Ссылка на комментарий

Мне кажется у него бы были проблемы с обналичкой этих средств)

Почему? Может у него расчетный счет и все деньги туда отправляются, а там уже можно любые операции с ними проводить

Ссылка на комментарий

Почему? Может у него расчетный счет и все деньги туда отправляются, а там уже можно любые операции с ними проводить

Ну незнаю как там в Украине, но у нас в России любой банк будет морозить средства.

Я сам очень часто сталкиваюсь с этим

Постоянно блокируют кошельки, морозят банковские счета, с единственным требованиям, ответить откуда средства, и подтвердить это отправителем.

А если разом снять 100к с карты, то совсем блокируют, и требуют явится в банк)

Ссылка на комментарий

Ну незнаю как там в Украине, но у нас в России любой банк будет морозить средства.

Я сам очень часто сталкиваюсь с этим

Постоянно блокируют кошельки, морозят банковские счета, с единственным требованиям, ответить откуда средства, и подтвердить это отправителем.

А если разом снять 100к с карты, то совсем блокируют, и требуют явится в банк)

Может у него какой-нибудь заграничный банк, не знаю

Ссылка на комментарий

Я не против образования, я бы сам сейчас пошел в 10-11 классы, правда нет  времени и сил опять все это просиживать - лень

И мне стыдно что я окончил 9 классов, пишу лениво, кучу ошибок соблюдаю

Я просто хотел сказать что ненавижу когда заставляют делать то чего ты нехочешь, и так поступают все родители, учись, учись, учись, я не против школы, школа это обязательно, но вот дальше, вуз-колледж, вот чему меня могли научить будучи я в своем учебном заведении ?

У нас был препод по Web дизайну, который учил нас css/html, он писал настолько уродский код, делал настолько уродские макеты, что мне хотелось выколоть глаза, и чему он может научить нас ?

А потом все мои однокурсники отучившись там, куда они пойдут, кто их возьмет, на днищенскую работу допустим за 25-45, у нас в городе Web-разработчикам платят именно столько, ну и что дальше, это разве деньги ?

Сколько людей я знаю, которые в свои 15-16-17 открыли какую нить дичь в инете, и сейчас по 300-500к  в месяц идет, взять даже VimeWorld, Дмитрий его открыл когда ему было 14, или сколько? Но он учился, я бы тоже учился если бы мне это помогло в моем деле, но увы в своем деле я достиг всего чего хотел, теперь можно жить спокойно и отдыхать)

этим преподом был я
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...