Перейти к публикации

Модератор (Мини-Гейм.)


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Год.

Ник в игре - ShArMyS

Настоящее имя - Артём.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да был модератором. Но ник к сожалению был взломан.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 6 до 10 часов в сутки.

В какое время обычно играете (по Москве) - Я играю обычно с 11:00 до 16:00.

Почему вы хотите занять эту должность? - У меня слишком много времени, так как в школе много постов, и можно сидеть за компьютером, и наказывать читеров, багоюзеров.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да прочитал. Обязуюсь быть достойным модератором.

Напишите немного о себе - Меня зовут Артём учусь в 9 классе, я люблю помогать, дружить, так-же люблю рисовать.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - vk.com/tertak

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор.
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Год.
  • Ник в игре - ShArMyS
  • Настоящее имя - Артём.
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да был модератором. Но ник к сожалению был взломан.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 6 до 10 часов в сутки.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - Я играю обычно с 11:00 до 16:00.
  • Почему вы хотите занять эту должность? - У меня слишком много времени, так как в школе много постов, и можно сидеть за компьютером, и наказывать читеров, багоюзеров.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да прочитал. Обязуюсь быть достойным модератором.
  • Напишите немного о себе - Меня зовут Артём учусь в 9 классе, я люблю помогать, дружить, так-же люблю рисовать.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - vk.com/tertak

 

Где ты был модератором?

По теме: Против.

Ссылка на комментарий

Такое себе, нейтрал.

 

 

Мне есть 16 лет, слушай ты сюда, тебе то откуда знать? Увидела сверху что пишут подозрение в возврасте, и пытаешься им подражать, дура ты короче.

 Напишите немного о себе - Меня зовут Артём учусь в 9 классе, я люблю помогать, дружить, так-же люблю рисовать.

 

Ссылка на комментарий

Мне есть 16 лет, слушай ты сюда, тебе то откуда знать? Увидела сверху что пишут подозрение в возврасте, и пытаешься им подражать, дура ты короче.

Ага, во первых-я мужской род. (Расист) 

Во вторых, тебе будет мут на форуме за оск. "Дура"-слово оскорбительное, и если бы ты читал правила, ты бы это знал. 

В третьих-я тебя тоже дизну. мур 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...