Перейти к публикации

Здравствуй, непостоянность.


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, я Никита и я, наверное, самый непостоянный человек. Дело в том, то что я делаю цель и она продержится во мне несколько дней, от 4, а может даже до 30 дней... После чего мои интересы меняются в другую сторону. Я человек, который скорее всего зависит от чужого мнения. Своё мнение у меня редко бывает. Я лицемер. Проблемы с дикцией. Ищу время для ерунды, но не для того чтобы сделать, что-то полезное. Многие знают, что я хотел связать себя  с мвд или мчс... Но как вы думаете... Мои интересы поменялись. Я порой не понимаю самого себя, мне печально это осознавать. Да, у каждого есть свои минусы и плюсы, но у меня их уж слишком много. Делаю всё в последний момент. В конце жалею, но время было, чтобы сделать какое то действие. Порой считаю себя равнодушным к другим. Считаю себя мусором этого общества. А да на счёт... Много читаю, но увы моя непостоянность забирает и это. Так... На счёт... На чёт мвд... МЧС, мои интересы поменялись... Теперь я хочу видеть себя в сфере политики или же экономики. И я думаю, что это всё снова пропадёт... Ну и в конце концов... Я двуличный человек. 

Ссылка на комментарий

И в моей подписи есть "До важного события....", я так думаю... Мои интересы, наверное, тоже поменяются и это уйдёт. 


Иди в блогеры  :D

Не вижу себя там, да снимать буду. Но на обычном уровне, скорее всего. И как летсплейщик 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, я Никита и я, наверное, самый непостоянный человек. Дело в том, то что я делаю цель и она продержится во мне несколько дней, от 4, а может даже до 30 дней... После чего мои интересы меняются в другую сторону. Я человек, который скорее всего зависит от чужого мнения. Своё мнение у меня редко бывает. Я лицемер. Проблемы с дикцией. Ищу время для ерунды, но не для того чтобы сделать, что-то полезное. Многие знают, что я хотел связать себя  с мвд или мчс... Но как вы думаете... Мои интересы поменялись. Я порой не понимаю самого себя, мне печально это осознавать. Да, у каждого есть свои минусы и плюсы, но у меня их уж слишком много. Делаю всё в последний момент. В конце жалею, но время было, чтобы сделать какое то действие. Порой считаю себя равнодушным к другим. Считаю себя мусором этого общества. А да на счёт... Много читаю, но увы моя непостоянность забирает и это. Так... На счёт... На чёт мвд... МЧС, мои интересы поменялись... Теперь я хочу видеть себя в сфере политики или же экономики. И я думаю, что это всё снова пропадёт... Ну и в конце концов... Я двуличный человек. 

Холливуд президент, хм.... 

Ссылка на комментарий

Холи... Никит, у каждого есть минусы и не достатки... Хоть меня возми. Леньтяй, от которого леньтребует перестать ленится... Как зажгусь мыслью, выжимаю все на спринте, а бежать марафон... В усех есть... Просто надо попытаться найти им применение и переростить их в достоинство... Я, естесьвенно, не дипьомат, чтобы вести взвешеные разговоры, но я пытаюсь и что то порой получает я...

Всего то надо захотеть... И все получится...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...