Перейти к публикации

Заявка на должность - [Модератор]


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Время в игре 4 д. 7 ч. 1 м.
  • Ник в игре -  ререр
  • Настоящее имя -  Денис
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -  SMC, MсOnly. (может подтвердить, администрация.) 
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - ну как и обычно 3/4 часа. (на посту.)
  • В какое время обычно играете (по Москве) -  Вечернее.
  • Почему вы хотите занять эту должность? -  Был на других проектах, и занимал должности по 3/4 года. А сейчас у меня появилось желание поработать! Но на многих проектах нету нормальных мини-игр, и много уже замечал игроков которые нарушают, и не культурно себя ведут на сервере.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Обязуюсь быть достойным модератором.
  • Напишите немного о себе - Я Денис, живу в Украине ;) учился на Повар-Кондитер, сейчас работаю в ресторане Су-шефом. А так я веселый, общительный, не люблю выражаться ненормативной лексикой.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/mecon.denis

 

(Время в игре 4 дня, Дата регистрации2 года назад (22.06.2016 в 21:37))

До рассмотрения заявки, Online подтяну.

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор.
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Время в игре 4 д. 7 ч. 1 м.
  • Ник в игре -  ререр
  • Настоящее имя -  Денис
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -  SMC, MсOnly. (может подтвердить, администрация.) 
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - ну как и обычно 3/4 часа. (на посту.)
  • В какое время обычно играете (по Москве) -  Вечернее.
  • Почему вы хотите занять эту должность? -  Был на других проектах, и занимал должности по 3/4 года. А сейчас у меня появилось желание поработать! Но на многих проектах нету нормальных мини-игр, и много уже замечал игроков которые нарушают, и не культурно себя ведут на сервере.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Обязуюсь быть достойным модератором.
  • Напишите немного о себе - Я Денис, живу в Украине ;) учился на Повар-Кондитер, сейчас работаю в ресторане Су-шефом. А так я веселый, общительный, не люблю выражаться ненормативной лексикой.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/mecon.denis

 

(Время в игре 4 дня, Дата регистрации2 года назад (22.06.2016 в 21:37))

До рассмотрения заявки, Online подтяну.

 

Против. Удачи 3>

Ссылка на комментарий

 

Почему всем дизы ставишь%?%

Пока буду называть тебя

Обиженный мальчик.

 

Почему я поставил тебе диз ?

Потому что ты просто напросто этим что пишешь "Против" набиваешь себе сообщения.

А почему бы не узнать о человеке? потом писать.

Изменено пользователем pepep
Ссылка на комментарий

Потому что, ты не знаешь кто  я и что я!

и из себя ставить тут злостных я за а я против.

Вот это выводит!

Мммм.. Ну это никак не влияет, и за мнение понижать репу низко, учти это.

Ссылка на комментарий

Против.

Не умеешь адекватно воспринимать чужую критику.

Удачи

Ну что я скажу, понятно всё.

Ну вот которые пишут такие посты, можно пропускать. 

просто напросто это делается ради сообщений)

Просто посмотреть сообщения _Afinka_  :) Против и так раз 20 и более :)
Ссылка на комментарий

 Я буду нейтрален. Удачи!

Спасибо что поставил лайк.

 

Почему я поставил тебе диз ?

Потому что ты просто напросто этим что пишешь "Против" набиваешь себе сообщения.

А почему бы не узнать о человеке? потом писать.

А тебе я могу расписать причины, почему я против.

Ссылка на комментарий

    Против.

-Меня трудно обмануть. Когда я посмотрел на твой ВК, то я реально подумал, что тебе 18 полных лет, но потом я посмотрел на дату загрузки всех фотографий, и они были выложены примерно в один и тот же период времени. 

   А эта фотография - вообще с интернета скачана.

uhn5_oV1648.jpg

 

Ссылка на комментарий

    Против.

-Меня трудно обмануть. Когда я посмотрел на твой ВК, то я реально подумал, что тебе 18 полных лет, но потом я посмотрел на дату загрузки всех фотографий, и они были выложены примерно в один и тот же период времени. 

   А эта фотография - вообще с интернета скачана.

uhn5_oV1648.jpg

 

 

 

Забыл  еще предоставить.  :) 

 

lPqMAWX.jpg

 

Изменено пользователем PROXY
Ссылка на комментарий

Ну бывает :) 

 

Я удалял все фотографии, так фотка что ты проверил на 2 (ДевиатУсер) это мой мульт.

ну если ты не веришь :) вот мои одноклассники https://www.ok.ru/profile/573802261162

Вот и всё ) вопрос закрыт.

Изменено пользователем pepep
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...