Перейти к публикации

Заявочка на модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Модератор сервера MiniGames. 
2. 73 дня. 
3. SuicideSaturday. 
4. Давид. 
5. 16 лет. 
6. Был модератором на Кристаликсе 2.0 под другим ником с декабря 2016 до марта 2017, наверное уже никто подтвердить не сможет, т.к проект уже вроде закрыт. 
7. 4-5 часов. 
8. Четкого графика захода в игру у меня нет, но приблизительно с 16:00 - 21:00. 
9. Я общительный, адекватный и ответственный человек. Я понимаю, что, чтобы создать хороший сервер и продвигать его, надо очень много трудится и уделять серверу огромное кол-во времени. Без труда, как говорится в поговорке, не выловишь и рыбку из пруда. Постараюсь сделать сервер качественнее и комфортабельнее. 
10. Да, обязуюсь быть достойным Модератором. 
11. Я целеустремлённый, любознательный, добрый. Всегда прихожу на помощь, если меня просят.Всегда заинтересован в результатах своего труда, энергичен, мотивирован на достижение амбициозных целей.В свободное время занимаюсь хоккеем и хожу в тренажерку. 
12. vk.com/dopeboy812

Ссылка на комментарий

1. Модератор сервера MiniGames. 

2. 73 дня. 

3. SuicideSaturday. 

4. Давид. 

5. 16 лет. 

6. Был модератором на Кристаликсе 2.0 под другим ником с декабря 2016 до марта 2017, наверное уже никто подтвердить не сможет, т.к проект уже вроде закрыт. 

7. 4-5 часов. 

8. Четкого графика захода в игру у меня нет, но приблизительно с 16:00 - 21:00. 

9. Я общительный, адекватный и ответственный человек. Я понимаю, что, чтобы создать хороший сервер и продвигать его, надо очень много трудится и уделять серверу огромное кол-во времени. Без труда, как говорится в поговорке, не выловишь и рыбку из пруда. Постараюсь сделать сервер качественнее и комфортабельнее. 

10. Да, обязуюсь быть достойным Модератором. 

11. Я целеустремлённый, любознательный, добрый. Всегда прихожу на помощь, если меня просят.Всегда заинтересован в результатах своего труда, энергичен, мотивирован на достижение амбициозных целей.В свободное время занимаюсь хоккеем и хожу в тренажерку. 

12. vk.com/dopeboy812

Немного сухо, но я буду...

За. Жду на посту Модератора, может подружимся.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...