Перейти к публикации

Любимые модеры


Рекомендованные сообщения

1) Zenja1
2) https://forum.vimeworld.ru/user/3610-zenja1/
3) AceFull
4) Модератор Zenja1 забанил меня, якобы за использование читов. Как мне известно, на тот момент было 1.6.4, и тогда была задержка между клиентами(''Релог''). Заметим то, что у Ендера было поле зрение - Quake pro, от его лица казалось что я бью очень далеко. В тот момент, мы общались с Ендером по "Discord'', и он проводил проверку моего компа, и не выявил ни одну активацию на чит. Вот пруфы на тот момент, что я не имею активацию на чит - https://imgur.com/a/zU1n4. Так-же, если это была бы киллаура, то бил бы я так всю игру, а на этом моменте бил так всего лишь 2 секунды. А если мы зайдем на его канал - 
5) Ссылка на жалобу и видео где я с ''читами'': 
https://forum.vimeworld.ru/topic/178567-%D1%87%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%80-%D0%B8%D0%B7-pvpnation/?hl=%2Bacefull&do=findComment&comment=1391612

---------------------------------
https://yadi.sk/i/8Bm5pmyN3RpYFS

6) 17.03.2018
 

Ссылка на комментарий

бб модер +3 с ходу:

1. Некомпетентность модератора

2. Личная неприязнь к игрокам VimeWorld

3. Нулевые знания в сфере модерирования и работы сервера

4. Фейковые обвинения, обман

По порядку. Данный модератор не стал разбираться в ситуации, что говорит о его некомпетентности, ОН не учёл, что видео было заснято на 1.6.4, 2 месяца назад, в правилах сказано, что если материал старый, то он никак не является действительным, жалобу нужно подавать СРАЗУ.

Насчёт самого пруфа, AceFull играл против маленького, глупого ребёнка, у которого на аккаунте +20 банов за читы(Ender), если взглянуть на его аккаунт в ютубе, то мы увидим, что он засирает свой пк и интерент говном и это якобы ему должно помогать, НО на деле он сделал "лаг-хиты". Такие вот удары можно вызвать 2 способами: у 1 игрока, который будет получать эти удары, должен быть плохой и высокий пинг, а у 2 игрока должен быть хороший пинг, за счёт такой разницы и достигаются такие вот удары. ОБЪЯСНЯЮ: Ударил первый игрок(PING 80), второй игрок(PING 200+) ещё не отлетел, первый игрок ещё раз ударил, второй только начал отлетать, ещё один удар от первого игрока и уже от лица второго видно, что он его уже бъёт не за 3-4, а за 5+, теперь второй начал лететь и из-за потери аима он не может попасть по первому игроку, в итоге от лица первого он его просто комбит, а от лица второго он его комбит за 5-6 блоков. Но это ещё не всё, в файлах реестра .reg, в простонародии "регедит", которые предназначены для лицензионных серверов, СТАВИТСЯ mtu и mss не по размеру, который может отправить пользователь, TLL вместо дефолтных значений ставится 16-32-40, выключается защита сломаных пакетов и всё это влияет негативно на игру вызывая лаги, высокий пинг и вот такие вот дальние удары и эти два фактора мы видим у Ender'a. К добавок ко всему этому, У ЭТОГО ГЛУПЕЙШЕГО РЕБЁТКА СТОИТ QUAKE PRO, 120 поле зрения, дефолт 70, а у него 120, да там любой хит будет казаться за 10 блоков ибо перспектива очень сильно  искажается.

Поехали дальше.

У нас уже есть инфа, что модератор выдал ложный бан, что Ender попытался подставить и AceFull'a и самого недомодератора. Крч мне лень писать, я могу полностью разобрать те 2 ролика и ещё раз вам доказать в правдивость моих слов. Напоследок скажу, что у AceFull'a были кастомные настройки сетевой карты и реестра от PVP NATION, а также tcpip и нетш - это самый весомый аргумент. 

AceFull не виноват, Ender виноват(намерено подставил игрока), модер виноват.

 

Мой комментарий по этому поводу:

"Не удивительно, что на VimeWorld встречаются вот такие вот ситуации, наберут модераторов, которое вообще не понимают, что в здесь происходит и вот - это уже не первый случай. Скоро я подам заявку на пост модератора и покажу как нужно работать настоящим модератором."

Изменено пользователем HardsokCORE
Ссылка на комментарий

  • Ник нарушителя - Mariometeorik

Ваш ник - HeyziYT

Причину жалобы - Забанил без причины, хочу зайти с другом на ваймик, и тут вижу бл, Вы забанены! Я такой сижу и понять не могу поверить! Решите пожалуйста!

Скриншоты или видеозапись с нарушителем - file:///C:/Users/User/Documents/Bandicam/bandicam%202018-03-19%2020-40-56-744.jp

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...