Перейти к публикации

Мнение обо мне


Рекомендованные сообщения

а сергей готов глотку вырвать собаке, что-бы начать новый конфликт с людьми

Да он мирный человек, но если видит неподобающее поведение, в этом смысле я рассматриваю многие отрицательные качества. Но не буду спорить, то что он не конфликтный, частично согласен с тобой.  Да и мелоникс это уже забытая тема, я как то сказал, что он неисправим. 

Изменено пользователем HollywoooD
Ссылка на комментарий

Да он мирный человек, но если видит неподобающее поведение, в этом смысле я рассматриваю многие отрицательные качества. Но не буду спорить, то что он конфликтный, частично согласен.

 

мирный? Из-за него совы в калле, или я не правду говорю? Это правда. И он нихера не мирный, это уже большая часть знает Изменено пользователем Baika
Ссылка на комментарий

мирный? Из-за него совы в калле, или я не правду говорю? Это правда. И он нихера не мирный, это уже большая часть знает

Со мной всегда нормально общался. Да со многими, в общении приятный чувак. Да он любит поспорить, но в душе он довольно мирный. Но ваш спор затянулся надолго (я про совы и пл). Но Сова круто и это реальное мнение и никак не подлизывание Медведеву. Я состоял там ещё при создании гильдии, но потом вышел из неё и создал через некоторое мнение свою. 

Изменено пользователем HollywoooD
Ссылка на комментарий

Вот пусть сергей не врёт на счёт покойной бабушки.

А Сергею привет, но пусть знает, что последние пол года я отношусь к нему отрицательно.

ему похер, как и мне. 

Изменено пользователем HollywoooD
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...