Перейти к публикации

Delwex, ку-ку.


Рекомендованные сообщения

1. Delwex
2. https://forum.vimeworld.ru/user/84380-delwex/
3. xoroshiu_4elovek
4. Мне кажется, что игрок с ником - aDmNH_4, всё же, выдаёт себя за Администрацию. Данный модератор не стал банить этого человека.
5. https://imgur.com/a/ULNQr
6. Хм, новый пунктик?)

Изменено пользователем Dragofex
Ссылка на комментарий

Знаешь ли, но "N" читается, как русская "И".

Если ты особенный, то да. А так я могу сказать, что твой ник произносится как "Оксси", и что тогда?

Изменено пользователем SplashFan
Ссылка на комментарий

Так же, как буквы из разных языков не могут быть взаимозаменяющими. Это (9) - не я, это (3) - не э. Чисто пример.

Боже, есть куча ников допустим TePmNnatop, но ты же его прочитаешь как терминатор, а не тепмнатоп. (Знаю плохой пример, но все же.)

Считаю что эта была выдача и модератор должен был его забанить.

Изменено пользователем Sheik
Ссылка на комментарий

Боже, есть куча ников допустим TePmNnatop, но ты же его прочитаешь как терминатор, а не тепмнатоп. (Знаю плохой пример, но все же.)

Считаю что эта была выдача и модератор должен был его забанить.

Согласен.

Ссылка на комментарий

Ага, тогда Делвекс - тоже рандомное сочетание символов. Здесь и ребенку ясно, что это "аДмИН_4"

Это и есть рандомное сочетание, ибо у этого слова нет перевода и значений.

А жалоба подобного типа вообще достаточно глупа, ибо данный игрок мог появиться в лобби в любое время, а также выйти в любое время. Я не имею возможности 24/7 мониторить список всех игроков, да и не должен этого делать. Я хочу сказать, что при огромном желании можно сделать себе ник "delwexXUY'', зайти на 1сек для скриншота, пойти пилить жалобу на форум, и, якобы, я буду не прав. Однако в подобной ситуации можно сообщить мне, и я приму меры. Следовательно, суть подобной жалобы - слить меня, а не наказать нарушителя.

В данном же случае:

  • aDmNH_4 - крайне спорный вариант, поскольку считать латинскую N за русскую И глупо;
  • Как я сказал выше, не в моих обязанностях чекать список игроков эври 10сек. При обнаружении некорректного ника нарушитель наказан, в противном случае можно подать жалобу на игрока для того, чтобы модератор рассмотрел жалобу;
  • Действие же в данном случае не имеет под собой оснований.

Думаю, я дал исчерпывающий ответ, дальнейшие комментарии не имеют смысла.

Изменено пользователем Delwex
Ссылка на комментарий

Это и есть рандомное сочетание, ибо у этого слова нет перевода и значений.

А жалоба подобного типа вообще достаточно глупа, ибо данный игрок мог появиться в лобби в любое время, а также выйти в любое время. Я не имею возможности 24/7 мониторить список всех игроков, да и не должен этого делать. Я хочу сказать, что при огромном желании можно сделать себе ник "delwexXUY'', зайти на 1сек для скриншота, пойти пилить жалобу на форум, и, якобы, я буду не прав. Однако в подобной ситуации можно сообщить мне, и я приму меры. Следовательно, суть подобной жалобы - слить меня, а не наказать нарушителя.

В данном же случае:

  • aDmNH_4 - крайне спорный вариант, поскольку считать латинскую N за русскую И глупо;
  • Как я сказал выше, не в моих обязанностях чекать список игроков эври 10сек. При обнаружении некорректного ника нарушитель наказан, в противном случае можно подать жалобу на игрока для того, чтобы модератор рассмотрел жалобу;
  • Действие же в данном случае не имеет под собой оснований.

Думаю, я дал исчерпывающий ответ, дальнейшие комментарии не имеют смысла.

Я находился в данном лобби досточно долго.

1) Данный игрок выигрывал игры, ты это должен был видеть, т.к. он находился не только в табе. 

 

2) Ты встал на должность модератора, а значит обязан выполнять свою работу (смотреть ники и пр.). Если для тебя это так сложно, тогда не играй в лобби с большим кол-вом онлайна.

3) Я не обязан подавать жб на форум, т.к. рассчитываю на то, что ты всё же увидишь и забанишь. 

Изменено пользователем Dragofex
Ссылка на комментарий

Я находился в данном лобби досточно долго.

1) Данный игрок выигрывал игры, ты это должен был видеть, т.к. он находился не только в табе. 

 

2) Ты встал на должность модератора, а значит обязан выполнять свою работу (смотреть ники и пр.). Если для тебя это так сложно, тогда не играй в лобби с большим кол-вом онлайна.

3) Я не обязан подавать жб на форум, т.к. рассчитываю на то, что ты всё же увидишь и забанишь. 

Закончим полемику тем же, чем и начали. Это полностью корректный ник, потому что N латинского алфавита никогда не будет являться буквой И в кириллице. Следовательно, данный ник читается Адмнх_4, что трактовать может абсолютно по разному. Значит, решения могут быть различны. 

Изменено пользователем Delwex
Ссылка на комментарий

Закончим полемику тем же, чем и начали. Это полностью корректный ник, потому что N латинского алфавита никогда не будет являться буквой И в кириллице. Следовательно, данный ник читается Адмнх_4, что трактовать может абсолютно по разному. Значит, решения могут быть различны. 

Тебе не только я говорю, что этот ник читается Админ_4. Будет очень смешно, если Настя будет согласна со мной, а ты получишь пред.

Кстати, дополню своё сообщение выше тем, что этот логин был зарегистрирован не на 5 секунд, не для того чтоб тебя слить, у него между прочем 6 уровень.

Ссылка на комментарий

Тебе не только я говорю, что этот ник читается Админ_4. Будет очень смешно, если Настя будет согласна со мной, а ты получишь пред.

Кстати, дополню своё сообщение выше тем, что этот логин был зарегистрирован не на 5 секунд, не для того чтоб тебя слить, у него между прочем 6 уровень.

Про регистрацию я говорил в качестве примера, в данном случае это не имеет значения. "Этот ник читается как..". 

Ты заправляешь реестром по правильному чтению ников, с утверждённым регламентом и конкретными правилами? : ))

Изменено пользователем Delwex
Ссылка на комментарий

Какая разница какие буквы в нике?

Факт в том, что все игроки видят в нем именно "Админ_4", а ваша задача устранять такие ники, чтобы игроки не думали, что это Администратор.

Ссылка на комментарий

Модератор не обязан постоянно проверять таблички, смотреть ники. 

Если увидит нарушение - накажет. 

А так, ник запрещенный. 

Изменено пользователем Vayererd
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...