Перейти к публикации

Заявления на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор 

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  наиграл намного больше чем 24 часа.

Ник в игре - _Kuslyak_

Настоящее имя - Никита

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Никогда не был на посту "Модератора".

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В вечернее время от 18:00

В какое время обычно играете (по Москве) - По выходным от 13:00,по будням от 18:00-19:00

Почему вы хотите занять эту должность? - Помогать игрокам данного проекта.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь быть достойным модератором.

Напишите немного о себе -Давайте знакомиться! Меня зовут Никита и мне 16 лет.Я рожден в городе Севастополь,где и проживаю на данный момент. Я учусь в 10 классе и посвящаю этому много времени.Но когда я свободен,я люблю играть в компьютер или гулять со своими друзьями.Что касается моего характера,я думаю,что я довольно смешной и позитивный парень.Многие говорят,что у меня отличное чувство юмора,но я не такой адекватный.А вообще я могу помочь каждому,кто у меня попросит.Мне нравится все,что связано со спортом. Я занимаюсь "Вольной борьбой",но раньше ходил на футбол,потом пришлось забросить по семейным обстоятельствам.И на этом все, что я хотел бы вам рассказать о себе.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/nikitakuslyak

Изменено пользователем Kuslyak
Ссылка на комментарий

протиф:

- нон адекватный персоналити.

- ты готов каждому помочь. перекинь полторы касаря вимеров, мне бы холи, ник форумный.

Изменено пользователем Wa4L
Ссылка на комментарий

протиф:

- нон адекватный персоналити.

- ты готов каждому помочь. перекинь полторы касаря вимеров, мне бы холи, ник форумный-.

- Прости,ты читать умеешь?Я написал о себе, что я неадекватный,просто говорю нецензурную лексику.

- Помочь игрокам я подразумевал в плане забанить,чтобы игрок смог нормально доиграть. 

Изменено пользователем Kuslyak
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...