Перейти к публикации

Время настало. [MiniGames] Заявочка на модератора :З


Рекомендованные сообщения

Уже 2 недели прошли от той заявки, которую я подавал на Enday. И время настало, время настало .. писать заявку на MG

_________________________________________________________________________________________________________

  • Желаемая должность: Модератор сервера MiniGames
  • Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее 24 часов: я так и не понял, что, как тут писать, вот фото ЛК: Мой ЛК сервера MiniGames
  • Ник в игре: PowerTime
  • Настоящее имя: Владислав :З
  • Возраст (от 15 лет(Хелпер - с 14; Модератор - с 15): смейтесь, 13. Я подаю заявку из-за того, что читов много. Я даже не боюсь говорить, что мне 13. 
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить): Есть, администратор (сняли) - ForsMC, так-же основатель 3-ех своих серверов (они заблокированы), и на новых серверах.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту?: 3-6 часов.
  • В какое время обычное играете (по Москве): Днем, когда прихожу со школы (13:30 - 16:30), и вечером ( 18:30-20:00)
  • Почему вы хотите занять эту должность?: все очень просто, желание избавиться от читеров, сделать сервер лучше. 
  • Прочитали ли правила нашего проекта?: Конечно, конечно прочитал. Никогда не нарушал их.
  • Напишите немного о себе: меня зовут Влад. Мне - 13 лет. Учусь отлично! Помогаю людям (т.е. я альтруист). Адекватный и грамотный. Исполняю свои обязанности. Занимаюсь спортом.. Добрый и ласковый :З
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: та же самая страница: Мой ВК - Владислав Коротков

_______________________________________________________________________________________________________

Тем более, стало много жалоб на спидхакеров! 

Ссылка на комментарий

Тут и думать нечего. Отказ будет. Минимальный возраст - 14 лет(и то, на хелпера, а не модератора).

 

Заявка уже бесполезная.

 

 

 

Когда уже что-нибудь стоящее прочитаю...?!  -_-

Изменено пользователем Kosteo
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...