Перейти к публикации

Заявка на должность модератора


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 3 д. 17 ч. 25 м.

Ник в игре - Vallin

Настоящее имя - Эмир (Надеюсь это не повлияет на выбор)

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18 лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт есть. Вместе с другом открыли сервер но по некоторым причинам он распался. Подтвердить может друг.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В будние дни 5-6 часов, а в выходные 7-8 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - В будние дни с 17:00 до 23:00, в выходные c 12:00 до 19:00.

Почему вы хотите занять эту должность? - Я давно играю на проекте Vime World и видел много читеров, я кидал много количество репостов и надеялся, что их рассматривают и решают. Хочу помогать игрокам, таким же как и я (Не любящие читеров)

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Обязуюсь быть достойным модератором.

Напишите немного о себе - Меня зовут Эмир и я из города Бишкек, Центральная Азия.Учусь в университете на 1-ом курсе. Увлекаюсь футболом и люблю гулять с друзьями.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id475974891(Создал страничку специально для заявки так как не пользуюсь большинством соц.сетей)

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор.
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 3 д. 17 ч. 25 м.
  • Ник в игре - Vallin
  • Настоящее имя - Эмир (Надеюсь это не повлияет на выбор)
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18 лет
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт есть. Вместе с другом открыли сервер  

     но по некоторым причинам он распался. Подтвердить может друг.

  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В будние дни 5-6 часов, а в выходные 7-8 часов.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - В будние дни с 17:00 до 23:00, в выходные c 12:00 до 19:00.
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Я давно играю на проекте Vime World и видел много читеров, я кидал много количество репостов и надеялся, что их рассматривают и решают. Хочу помогать игрокам, таким же как и я (Не любящие читеров)
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Обязуюсь быть достойным модератором.
  • Напишите немного о себе - Меня зовут Эмир и я из города Бишкек, Центральная Азия.Учусь в университете на 1-ом курсе. Увлекаюсь футболом и люблю гулять с друзьями.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id475974891(Создал страничку специально для заявки так как не пользуюсь большинством соц.сетей)

 

 Нейтрал, так как имеются орфографические ошибки. 

Изменено пользователем MrRatchet
Ссылка на комментарий

Все впечатление испортила страница ВК, которая явно была создана недавно, буду нейтральна.

Я написал в своей заявке, что страница в вк была создана специально для Vime World'а

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...