Перейти к публикации

Заявочка :P


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Хелпер сервера CivCraft

Время игры на сервере  - 27 дней 5 часов 24 минуты. (Дата регистрациигод назад (19.12.2016 в 19:28))

Ник в игре - MineEnd

Настоящее имя - Илья

Возраст  - 15 полных лет

Есть опыт в этом деле? - Скажу честно, опыта не было, но хочу обучится. 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 3 до 8 часов.

В какое время обычно играете - 15:00 - 22:00

Почему вы хотите занять эту должность? - Банально, но хочу помочь серверу, так-как вижу много нарушений в чате. Хочу вложить частичку души в проект.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Обязуюсь быть достойным Хелпером!

Знакомы ли вы с CivCraft'om? Оцените свои знания Цивы - 80%

Напишите немного о себе - Как я сказал ранние - меня зовут Илья. Живу и родился в селе Краснотуранск. С вашим сервером познакомился около 24 месяцев назад. Рассказал и пригласил меня на проект мой одноклассник, который уже как 2 месяца не играет на сервере. С учёбой у меня всё хорошо, но не думаю, что моя учеба кого-либо интересует. Лучше расскажу историю знакомства с самой игрой - Майнкрафтом. Играл я сначала, как и все наверное на телефоне. Я играл с братом, в крайнем случае с одноклассниками. После нескольких месяцев игры на телефоне я узнал о майнкрафте на компьютере. Первая версия на которой я играл была версия 1.5.2, она была в пиратском диске, который мы покупали на рынке) Пытался я также зайти на какой-то сервер, но не знал что нужно было регистрироваться. Забыв о мультиплеере я скачал и установил версию 1.7.10. На ней я познакомился с модами. Следующая версия была 1.10, она и была конечная.    

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/mejoove

Ссылка на комментарий

Ну он писал 3 февраля) Прошло больше месяца

Для подачи повторной заявки должно пройти 2 недели, с момента ОТКАЗА заявки. - Удачки. ;-)

Изменено пользователем Viktoria273
Ссылка на комментарий

Для подачи повторной заявки должно пройти 2 недели, с момента ОТКАЗА заявки. - Удачки. ;-)

Прошлая заявка была сделана 3 февраля...

Изменено пользователем MineEnd
Ссылка на комментарий

Прошлая заявка была сделана 3 февраля...

Чем читаешь? Не тогда,когда написал, а тогда когда Okssi вынесла вердикт.

 

«3. Новую заявку после отказа можно подать через две недели.» - Информация скопирована из источника “Форма заявки".

Изменено пользователем CrackWow
Ссылка на комментарий

Чем читаешь? Не тогда,когда написал, а тогда когда Okssi вынесла вердикт.

 

«3. Новую заявку после отказа можно подать через две недели.» - Информация скопирована из источника “Форма заявки".

Если уметь хоть маленько считать, то можно увидеть что отказ был написан 18 февраля, а эта заявка написана 19 марта. Ну вот посчитайте, господа.

Ссылка на комментарий

Если уметь хоть маленько считать, то можно увидеть что отказ был написан 18 февраля, а эта заявка написана 19 марта. Ну вот посчитайте, господа.

Возраст не подтверждён.

Фотки хоть вк добавь.

Ссылка на комментарий

Если уметь хоть маленько считать, то можно увидеть что отказ был написан 18 февраля, а эта заявка написана 19 марта. Ну вот посчитайте, господа.

Упс, приношу свои извинения, не заметил правда. За. Удачи.

Ссылка на комментарий

Если уметь хоть маленько считать, то можно увидеть что отказ был написан 18 февраля, а эта заявка написана 19 марта. Ну вот посчитайте, господа.

При ношу свои извинения.

Но возраст не подтверждено.

Ссылка на комментарий

Ну как я помню этот чел продал циву ради топа хотя топ ничего не даёт (разве что в особых случаях)

Слушай не он продал) А мы все вместе решили, так как они были наши союзник и у нас был плановый договор. Это было не ради топа.(На заметку)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...