Перейти к публикации

Подстава.


Рекомендованные сообщения

1. MoskovskyCekcu

2. MoskovskyCekcu
3. Анастас

4. Данный персонаж подал жалобу на игрока за Багоюз. Но если мы откроем доказательства, то мы четко увидим 2 одинаковых скриншота:
rPc98NucjiE.jpg

PcuVmfURuE4.jpg
И все бы ничего, но тут явная подстава.
 
Теперь разбираем.
Смотрим на 1 скриншот, видим время до детматча, время до мистика, время до окончания действия зельев и сообщение о выходе игрока из игры:
lj7dO-zn99A.jpg
 
Далее 2ой скрин. Стоооп, они же совершенно одинаковые, изменено только время до детматча...
iaGvrpKYmLg.jpg
 
После закрытия жалобы этот персонаж пошел писать жалобу на модератора, который закрыл ту жалобу.
Но как только его начали подозревать в подставе и начались вопросы, мол "почему сообщение об выходе игрока все еще в чате?", на что он ответил:
xhYrL-qgbSM.jpg
А время до мистика, время зельев и скриншот, который так же должен был отобразиться в чате просто "залагали", ага.
Потом он, видимо, понял, что бесполезно пытаться подставить и делитнул жалобу.

Пусть игрока и не забанили за багоюз, но тут спасла внимательность Модератора.
Изменено пользователем ANACTAC
Ссылка на комментарий

хывапх, так и знал что ты жб подашь, удачи, у меня на киви еще 4к осталось <3

и да, можешь удалять жб, оксси я уже написал о псж с форума.

Ссылка на комментарий

хывапх, так и знал что ты жб подашь, удачи, у меня на киви еще 4к осталось <3

и да, можешь удалять жб, оксси я уже написал о псж с форума.

Так тебя на сервере забанят, а не на форуме =D

Ссылка на комментарий

Так тебя на сервере забанят, а не на форуме =D

о, пинденыш, и ты тут, глаза разуй, я сказал что у меня на киви 4к,и разбанов могу купить дохера, можешь не оправдываться.

Ссылка на комментарий

о, пинденыш, и ты тут, глаза разуй, я сказал что у меня на киви 4к,и разбанов могу купить дохера, можешь не оправдываться.

О, малыш, да мне плевать сколько у тебя денег. Пускай у тебя хоть +100500 долларов там, главное - ты заплатишь серверу, если ты дорожишь своим аккаунтом =D

В любой момент твои родители могут потерять работу, и вот тогда я посмотрю, как тебе будет хватать денег на разбан =D

Изменено пользователем Trololoshka_42
Ссылка на комментарий

О, малыш, да мне плевать сколько у тебя денег. Пускай у тебя хоть +100500 долларов там, главное - ты заплатишь серверу, если ты дорожишь своим аккаунтом =D

В любой момент твои родители могут потерять работу, и вот тогда я посмотрю, как тебе будет хватать денег на разбан =D

АХАХ, я малыш, сказал рандом, аккаунтом я дорожу, ибо нехер мне играть на нем 3 с половиной года :0

мм, прости гей, я забыл что ты еще и упоминаешь родителей, мои родители деньги мне не дают, я их зарабатываю с:

Ссылка на комментарий

АХАХ, я малыш, сказал рандом, аккаунтом я дорожу, ибо нехер мне играть на нем 3 с половиной года :0

мм, прости гей, я забыл что ты еще и упоминаешь родителей, мои родители деньги мне не дают, я их зарабатываю с:

прости он не рандом))))

если ты его считаешься рандомом - это не означает что он РАНДОМ.

 

ах да, про 4к - вообще ржу. 

как сказал трололошка -

В любой момент твои родители могут потерять работу, и вот тогда я посмотрю, как тебе будет хватать денег на разбан =D

 

Ссылка на комментарий

о, пинденыш, и ты тут, глаза разуй, я сказал что у меня на киви 4к,и разбанов могу купить дохера, можешь не оправдываться.

Ахахаххахха на твоём канале есть "КАК ВЗЛОМАТЬ ВИМЕРЫ" У тебя нету 4к, обманщик наивный

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...