Перейти к публикации

мать и отец в гробу.


Рекомендованные сообщения

имеют отношение, или нет.

прежде чем ересь строчить, прочитай суть темы.

https://forum.vimeworld.ru/topic/189999-esod-bma-lsqd-жалоба/?hl=wa4l- вдохновившись моей жалобой я создал данную тему.

почекай, полезно)

Ну ты серьезно? Сколько тебе лет что ты обижаешься на такое, это же игра, не обращай внимание на таких людей. Если бы даже ввели такую идею, это тупо, потому что родители никак не относят к проекту. + В твоей жалобе которую ты кидал там нет аморального поведения.  Если бы это было бы при модераторе был бы мут, а так ничего не будет. Тем более уже закрыли жалобу 

Ссылка на комментарий

Ну ты серьезно? Сколько тебе лет что ты обижаешься на такое, это же игра, не обращай внимание на таких людей. Если бы даже ввели такую идею, это тупо, потому что родители никак не относят к проекту. + В твоей жалобе которую ты кидал там нет аморального поведения.  Если бы это было бы при модераторе был бы мут, а так ничего не будет. Тем более уже закрыли жалобу 

пфф, поверь, я не из обидчивых, ибо сам могу выдать дозу матов.

а если тебе нравится жить среди био-мусора, проверься, у тебя явные отклонения.

Ссылка на комментарий

Люди просто напросто Создателю проекта нужно внести Мать и Отец в чорный список слов вот как например сука- ^_^ таже и будут мать и отец просто да надоели все я не пойму смысла этих слов вот для мня нет смысла писать это игрокам ведь ты точно не знаешь если у этого человека мамы или Папы 

Вот по этому мне это очень обидно что их у меня нету 

и зарание спасибо что этот проект хоть чучуть мне их заменяет тем что я не один я всегда с вами и можете не смотреть что я написал с ошибками просто о током тоже не каждому легко написать 

Ссылка на комментарий

Аудитория vimeworld'a такая агрессивная, потому что она строится на школьников 11-14 лет. Если ты зайдёшь на любой лицензионный проект, то там намного адекватнее игроки. Это всё из-за того, что школьникам не хватает денег на лицензию.

Нет, ты не понимаешь (Хотя я зачем пишу ты заблокирован) школьник оскорбляет мамок на вайме за это ему может попасть бан и он с лёгкостью создаст новый аккаунт, а на том же хайпикселе че, купил лицуху за 2к написал что то на английском и вдр тебя банит на 1 год энивей.

Ссылка на комментарий

Про упоминание родственников - против, вдруг кто-то будет просто рофлить. А про оскорбления родственников - поддерживаю. Комьюнити плохое нынче.

"твой батя умер на помойке".

я же рофлю, мне не с того не с сего пришло в голову порофлить над твоим батей, ведь "он на помойке живет".

ну я же рофлю, мне простительно)

 

 

между тем пример выше - повод для создания жалоб, ибо такие рофлы - высер.

ап.

Изменено пользователем Wa4L
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...