Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник; * CAJITAHAT_HYIIIA

Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; * Дело такое.Несколько дней назад я кинула жб на одного игрока  Там постройка аморальная была.Я думала,что были приняты меры но смотрю все наоборот получилось.Он не принял меры а просто закрыл жалобу со словами : Всё ок, это женщина с коробками конфет.Что?Вы издеваетесь?!Да ты правильно сказал!!Женщина в трусах ,которая держит коробку конфет.А в коробке их всего лишь два..А теперь логика такая.В коробке минимально бывает 5 конфет.. Тема постройки:Корова.Автор постройки построил женщину ,которая наполовину голая держит в руках две конфетки расположенные в коробке...

Скриншоты или видеозапись с нарушителем; * 

Спойлер 

mHvkAMI.pngUOMVKVu.jpg

Дата вашего бана или мута * 16 марта была закрыта.(Сорри,что поздно я только сегодня посмотрела свои темы.)

По желанию дополнительную информацию.Я не знаю,либо модератор слепой, либо мне кажется,что данный игрок построил обнаженную женщниу,которая трогает свое достоинство. И да Делвекс где ты видишь коробку с конфетами?!

Изменено пользователем Saltanat
Ссылка на комментарий

Понятие аморальности для каждого своё. Я вижу здесь женщину с конфетами в руках.

Явного аморала здесь нет, так что все субъективно.

А твой спам апами ничего не даст, жалобу не рассмотрят быстрее, так что рекомендую набраться терпения.

Ссылка на комментарий

Адекватная постройка ..Да очень логично..Тема постройки Корова.А он построил женщину...Не просто женщину а обнаженную,которая держит свою груд (за соски грубо говоря).И ты думаешь,что эта женщина держит конфеты к руках?Верхняя часть голо построено а нижняя часть просто белье.(трусы)А теперь подумай кто прав?Модератор или же игрок?Тут только одно я вижу,полуголая женщина,которая держит за конец своего достоинства.Либо без обид ты видишь постройки как человек- дальтоник ,который не умеет отличат цвета,и так же с постройками не смог и не отличаешь ,которая из них является нормальной постройкой,а которая аморальным..

 

Вполне адекватная постройка.
Нет ничего аморального.
Модер не виноват.

Изменено пользователем Saltanat
Ссылка на комментарий

Понятие аморальности для каждого своё. Я вижу здесь женщину с конфетами в руках.

Явного аморала здесь нет, так что все субъективно.

А твой спам апами ничего не даст, жалобу не рассмотрят быстрее, так что рекомендую набраться терпения.

Адекватная постройка ..Да очень логично..Тема постройки Корова.А он построил женщину...Не просто женщину а обнаженную,которая держит свою груд (за соски грубо говоря).И ты думаешь,что эта женщина держит конфеты к руках?Верхняя часть голо построено а нижняя часть просто белье.(трусы)А теперь подумай кто прав?Модератор или же игрок?Тут только одно я вижу,полуголая женщина,которая держит за конец своего достоинства.Либо без обид ты видишь постройки как человек- дальтоник ,который не умеет отличат цвета,и так же с постройками не смог и не отличаешь ,которая из них является нормальной постройкой,а которая аморальным..

Изменено пользователем Saltanat
Ссылка на комментарий

Недостаточно доказательств, чтобы выдавать наказание. 2 розовых блока могут обозначать все, что угодно. В этой теме ты сам напридумывал больше аморального, чем мы видим на фото. Советую успокоить своё воображение ; )

P/s: лишнее свободное время лучше потратить на изучение правил русского языка, написанное тобой тяжело воспринимать )

Изменено пользователем Delwex
Ссылка на комментарий

Недостаточно доказательств, чтобы выдавать наказание. 2 розовых блока могут обозначать все, что угодно. В этой теме ты сам напридумывал больше аморального, чем мы видим на фото. Советую успокоить своё воображение ; )

P/s: лишнее свободное время лучше потратить на изучение правил русского языка, написанное тобой тяжело воспринимать )

Ладно может быть и ты прав.Ну окей, представим это женщина с коробками конфет,которая одета только в трусах и держит розовенькие конфеты,которые расположены с двух сторон.Очень логично ,другие игроки строили нормально ,а именно этот игрок построил по другому ,как ты и сам говоришь женщина в трусах,которая держит две конфеты.

Ссылка на комментарий

Ладно может быть и ты прав.Ну окей, представим это женщина с коробками конфет,которая одета только в трусах и держит розовенькие конфеты,которые расположены с двух сторон.Очень логично ,другие игроки строили нормально ,а именно этот игрок построил по другому ,как ты и сам говоришь женщина в трусах,которая держит две конфеты.

Насчёт трусов я не говорил, это может быть все, что угодно :)

Ссылка на комментарий

Недостаточно доказательств, чтобы выдавать наказание. 2 розовых блока могут обозначать все, что угодно. В этой теме ты сам напридумывал больше аморального, чем мы видим на фото. Советую успокоить своё воображение ; )

P/s: лишнее свободное время лучше потратить на изучение правил русского языка, написанное тобой тяжело воспринимать )

Я девушка а не мальчик.  :mellow:

Изменено пользователем Saltanat
Ссылка на комментарий

    Могу сказать одно, тут спорная постройка.

Ярко выраженного аморала тут нет, но какой смысл строить "женщину с коробкой конфет" на BB?

Я и это пыталась объяснить.

Ссылка на комментарий

Я вижу грудь -_-

И вообще, обратите внимание на тему постройки, эта постройка с темой ну совсем не соответствует, причем тут тогда, Delwex, корова и девушка, держащая "коробку конфет"?

Изменено пользователем Anastasiya3811
Ссылка на комментарий

можешь удалять жалобу.

Можешь мечтать об этом во сне.Я не буду удалять жб.

Я вижу грудь -_-

И вообще, обратите внимание на тему постройки, эта постройка с темой ну совсем не соответствует, причем тут тогда, Delwex, корова и девушка, держащая "коробку конфет"?

Наконец то хоть один человек понял.

Ссылка на комментарий

https://forum.vimeworld.ru/topic/168688-некорректный-плащ/#entry1467715и да а как насчет этой жалобы? :huh: Игрок говорит правду но его ни кто не слышит.. :ph34r: :blink: :huh:

И что тут не так? Обычный плащ, нет ничего удивительного. Это не то, о чем ты думаешь.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...