Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

И что тут не так? Обычный плащ, нет ничего удивительного. Это не то, о чем ты думаешь.

Да может быть и нет но это лично мое мнение.Эх-х , решай сам,верить или нет.)

Изменено пользователем Saltanat
Ссылка на комментарий

Я вижу грудь -_-

И вообще, обратите внимание на тему постройки, эта постройка с темой ну совсем не соответствует, причем тут тогда, Delwex, корова и девушка, держащая "коробку конфет"?

Типо женщина ест много конфет и становится, мягко говоря, большой. =)

Изменено пользователем Trololoshka_42
Ссылка на комментарий

Я вижу грудь -_-

И вообще, обратите внимание на тему постройки, эта постройка с темой ну совсем не соответствует, причем тут тогда, Delwex, корова и девушка, держащая "коробку конфет"?

Может быть это корова, которая стоит на ногах? На корову мягко говоря, похоже.
Ссылка на комментарий

Все может быть, здесь спорный момент.

Но твоя версия маловероятна.

М да очень смешно. Корова+Обнаженный человек.Гениально...

Я вижу грудь -_-

И вообще, обратите внимание на тему постройки, эта постройка с темой ну совсем не соответствует, причем тут тогда, Delwex, корова и девушка, держащая "коробку конфет"?

Смотри  и читай.Потом посмотрим ,кто правду сказал.

Ссылка на комментарий

Недостаточно доказательств, чтобы выдавать наказание. 2 розовых блока могут обозначать все, что угодно. В этой теме ты сам напридумывал больше аморального, чем мы видим на фото. Советую успокоить своё воображение ; )

P/s: лишнее свободное время лучше потратить на изучение правил русского языка, написанное тобой тяжело воспринимать )

Я так же могу сказать про половой орган :)

Ссылка на комментарий

Есть два типа людей в этой теме:

  1. Те люди,которые здесь не видят аморалку и считают ,что модератора сделал все верно.
  2. Те люди,которые не слепые и видят аморалку и считают,что модератор не поступил верно.

Ссылка на комментарий

Потому что здесь все нормально.

И то, что ты видишь, это твое воображение.

Бб.

Тебе лучше пойти и надеть очки к дополнению возьми лупы пригодятся.) -_-  ;)  :lol:  :ph34r:

П.С. ПОВТОРЯЮСЬ ГЛУПЫМ ОБОЛТУСАМ,КОТОРЫЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ МОДЕРАТОРА.ТЕМА НЕ ЖЕНЩИНА С КОРОБКАМИ, А КОРОВА!

Изменено пользователем Saltanat
Ссылка на комментарий

И да Делвекс не думай,что ты отмажешься такими причинами.)

зачем ты это пишешь? че-то пытаешься доказать, в чем-то убедить. Оставив в своей же теме половину ответов. 

Абсолютно нормальная и адекватная постройка, каждый понимает в меру своей испорченности)).

Или это у тебя обострение после отказа на заявке?

Ссылка на комментарий

Потому что здесь все нормально.

И то, что ты видишь, это твое воображение.

Бб.

П.С. ТЕМА ПОСТРОЙКИ НЕ ЖЕНЩИНА С КОРОБКАМИ КОНФЕТ,А КОРОВА.

Оболтус..

Удивляюсь тем людям,которые считают,что модератор сделал все верно,если бы он сделал все верно я так бы не кидала жалобу на тебя Делвекс.

зачем ты это пишешь? че-то пытаешься доказать, в чем-то убедить. Оставив в своей же теме половину ответов. 

Абсолютно нормальная и адекватная постройка, каждый понимает в меру своей испорченности)).

Или это у тебя обострение после отказа на заявке?

Тему не меняй на другую.

Ссылка на комментарий

Причем здесь подлиза?

Я этого модератора знать не знаю.

Модератор просто сделал все правильно.

Ой ладно все тобой ясно.Не надо оправдываться.)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...