Перейти к публикации

Заявка на должность Модератор


Рекомендованные сообщения

Вам могут отказать в ваших заявках по любому недостатку из этих пунктов требований:
- Если подающий заявку уже является на других серверах/проектах Хелпером/Модератором и т.д.
Ты сейчас Модератор там?
Ты не указал слова "Был", поэтому я буду думать,  что ты  и сейчас там Модератор.
​Против.

 

 

  • Желаемая должность - Модератор (MiniGames)
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  1 д. 15 ч. 24 м.
  • Ник в игре - Goly
  • Настоящее имя -  Андрей
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Модератор на сервере BigCraft
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4 часа в рабочий день (4-5 по выходным)
  • В какое время обычно играете (по Москве) -  15:00-22:00
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Слежу за проектом и начал замечать, что есть огромное количество нарушителей правил, Модераторов толи мало, толи они идут на должность ради привилегий, из чего так получается, что следить некому, хочу исправить данную ситуацию. Выбрав меня на даную должность Вы не будете жалеть.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? -  Прочитал правила сервера и обязуюсь быть достойным модератором.
  • Напишите немного о себе - Проживаю на Украине, люблю играть игры.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!)  https://vk.com/sovalskiy

 

Ссылка на комментарий

  • Желаемая должность - Модератор (MiniGames)
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  В игре: 

    42 дн. 2 ч. 24 мин. 10 сек.

  • Ник в игре - Hagi187
  • Настоящее имя -  Нара
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 15 лет
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Подтвердит мало кто.Я была модератором на разных серверах.Это очень давно
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5 часа в рабочий день (4-5 по выходным)
  • В какое время обычно играете (по Москве) -  13:00-00:00
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Играю на проекте 2 года и за это время я увидела много-го нового, и мне понравился этот проект.Игроки также позитивные,но встречаются читеры+оскорбления в чате маты.Так я и захотела стать модератором 
  • Прочитали ли правила нашего проекта? -  Да!Конечно,я давно прочитала все правила и знаю их
  • Напишите немного о себе - Живу в городе Баку,хобби-спорт,игры.Я очень добрая!)
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!)  https://vk.com/hagi187
Изменено пользователем Hagi187
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...