Перейти к публикации

Множитель опыта для уровня персонажа VimeWorld


Рекомендованные сообщения

Привет, форум VimeWorld. Давненько не было тем касательно этого раздела. Поехали.

В качестве дисклеймера, пару строк: если это было, не судите строго. Не знал) 

 

Все вы наверное знаете такую фишку как множитель коинов персонажа. Ее можно выбить в сундуках, точно также как и опыт. В этой теме я хочу предложить добавить множитель опыта, х2, х3, х4 любого количества. Они могут выбиваться  в сундуках, возможно это можно будет добавить, если когда-нибудь администрация сделает новый донат. На этом вроде все, удачи  :) 

 

 

Ссылка на комментарий

Спасибо 

Спасибо 

Спасибо, оки 

я думаю не добавляют по особым причинам:

1. Только создав акк и купив иммортала, ты можешь выбивать в большом количестве эти Х опыта.

2. Имея Х опыта, ты быстро прокачиваешься, ведь что это такое играя на Гангейм, запуск с 12 уровня и после победы +400 опыта, ты будешь каждый день апать лвлы 30-60 уровня.

3. возможно поднимется активность на ГГ за их халявный опыт при заходе на 12 уровни игры.

4. упадет активность более малоактивных игр

5. возможно уйдет надобность покупать донат привилегии, т.к ты и так будешь быстро прокачивать свой лвл, получая все плюшки в сундуках.

 

 

P.S После обновы и так малоактивные игры утратили еще больше игроков, за счет плохого пвп такие как:

CP, BW,ANIK.

Сейчас все играют SW, т.к там тем, у кого есть чарка или удочка - повезло и они затащят тех, у кого нет отдачи.

 

Меня очень сильно разочаровало то, что на новой версии отдача работает не так как надо, ведь раньше даже у меча БЕЗ ОТДАЧИ, была отдача стандартной силы, теперь это лишь 1 удар в отдачу, остальное весь бой на "одном месте".

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...