Перейти к публикации

Parkyr_Boys идет в модери (2 раз буду биться до конца)


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 19час 15мин 50ск

3.Ник в игре - Parkyr_Boys

4.Настоящее имя - Алексей

5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Имеется опыт в данной сфере. Был модератором на серверах с модами, а так же доводилось побывать на посту гл.модератора на сервере Funcraft

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Свыше 5-и часов по будням, а на выходных - кау получиться

8.В какое время обычно играете (по Москве) - Часовой пояс от Москвы у меня +1, играю во второй половине дня по будням, а на выходных играю как получеться а так много.

9.Почему вы хотите занять эту должность? - Потому что очень люблю помогать игрокам осваиваться на сервере, отвечать на вопросы касающиеся игрового процесса. Побывав на этом посту на других проектах, я понимаю, что это та должность, за которую я должен нести ответственность и относиться к ней серьезно.

10.Прочитали ли правила нашего проекта? - Со всеми правилами ознакомлен. "Обязуюсь быть достойным Модератором"

11.Напишите немного о себе - Зовут Алексей. Адекватный, грамотный, крепкие нервы, отзывчивый. Сам я живу в Украине(Днепропетровская область). Увлекаюсь в основном спортом. В Minecraft играю больше 5-и лет, на проекте VimeWorld играю более 2-х лет.

12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://m.vk.com/id462630830

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...