Перейти к публикации

Жалоба на хелпера.


Рекомендованные сообщения

Прошу забанить Kiska_ за массовый гриф люлей. Грифанула больше 8 человек. Построила город люди заселились. Потом она удалила всех из привата. Люди потеряли много ресурсов и механизмов.

Изменено пользователем Merl
Ссылка на комментарий

Прошу забанить Kiska_ за массовый гриф люлей. Грифанула больше 8 человек. Построила город люди заселились. Потом она удалила всех из привата. Люди потеряли много ресурсов и механизмов.

Доказательства есть? Нет? Вшёл в лес тогда!

 

 

 

Я всех мучу, еднственный прокол -_-

Могу прибавить.

Ссылка на комментарий

Срач нехороший развели тут. Перешел на ссылку, а она оказалась от Ютуба, тупой видос был какой-то: в начале все норм, а потом бац, и страшилка :D . Кароч хелпер правильно сделал, ибо тут рекламы своего проекта майнкрафта через ютуб нету, и не было (мое мнение).

Ссылка на комментарий

Срач нехороший развели тут. Перешел на ссылку, а она оказалась от Ютуба, тупой видос был какой-то: в начале все норм, а потом бац, и страшилка :D . Кароч хелпер правильно сделал, ибо тут рекламы своего проекта майнкрафта через ютуб нету, и не было (мое мнение).

А причем здесь майнкрафт? 

http://i.imgur.com/8GxYZIK.png

Ссылка на комментарий

Думаешь, что это его прям канал? Можно вообще кинут левую ссылку канала типа канала Ивангая или кого-нибудь еще.

Его или не его мы никак не узнаем, но если он рекламировал, значит ему и мут. 

Ссылка на комментарий

Это мой косяк, я не увидел. Видели бы вы сколько косяков сегодня новый хелпер сделал... За мат на 120 причина флуд. Одного вообще навсегда... Потом переделывал...

В чужих ошибках ты и песчинку увидишь, а в своих даже столба разглядеть не можешь.

Ссылка на комментарий

В чужих ошибках ты и песчинку увидишь, а в своих даже столба разглядеть не можешь.

Отлично сказанно, но я признал что проглядел. И я своих ошибок не вижу. Т.к это первая. Были мелкие но очень мало. Но у того хелпера не писчинка а гора, скажем так. Но я верю в парня, он исправится и станет отличным хелпером.

Изменено пользователем Merl
Ссылка на комментарий

Это Dima322 очень сильно косячит.. Его мне кажется надо убрать из хелперов. Один раз был он человека за мат замутил на 120 флуд, потом на всегда, потом на 1 минуту.

Это был Inberkate или как там его ник...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...