Перейти к публикации

Заявка на должность - "Модератор"|Сервер - Mini-Games


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор на сервере (Mini-Games) 
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Наиграно больше 24 часов в игре. 
3. Ник в игре - sqdMypka 
4. Настоящее имя - Эрик
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет. 
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, опыт в этом деле есть. Играл на пиратских серверах. 
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - По будням дням 4-5, по выходным 7-8. 
8. В какое время обычно играете (по Москве) - Утром, Вечером, Ночью. Вообще буду стараться заходить почаще. Начались каникулы, время есть.
9. Почему вы хотите занять эту должность? - Начнем с того что я просто очень хочу помочь серверу, избавить его от вредных читеров, отучить маленьких бомбящих детишек от матершинных слов. Конечно же я не раз я замечал читеров в игре. Ненавижу их. За всю свою жизни я НЕ разу не читерил. И не буду.  
10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, я их прочитал. Обязуюсь быть достойным модератором. 
11. Напишите немного о себе - Что-ж, я Эрик, мне 16 лет с половинкой. Ничем не занимаюсь, хожу в качалочку чтобы поддерживать свою форму. Живу в городе Костанай. Обожаю играть на сервере VimeWorld (Mini-Games). Очень хочу помочь в развитии этого сервера. 
12 Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/hikarumeow

Ссылка на комментарий

Против.

 

|---------------------------|

|Почему я против?|

|---------------------------|

 

1. Ник не верный.

2. По фотографиям в вк... Ну это господи, удали 18+ фото!

3. Матюки в закреплёнке.

Изменено пользователем Scarycr0w
Ссылка на комментарий

Против.

 

|---------------------------|

|Почему я против?|

|---------------------------|

 

1. Ник не верный.

2. По фотографиям в вк... Ну это господи, удали 18+ фото!

3. Матюки в закреплёнке.

Спасибо за недостатки, я их исправлю :)

Ссылка на комментарий

Так что? Эрик или Алина?
​Ах,  да,  что по читам девочка/мальчик?
​Фотография твоя.
Против.

 

1. Желаемая должность - Модератор на сервере (Mini-Games) 
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Наиграно больше 24 часов в игре. 
3. Ник в игре - sqdMypka 
4. Настоящее имя - Эрик
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет. 
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, опыт в этом деле есть. Играл на пиратских серверах. 
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - По будням дням 4-5, по выходным 7-8. 
8. В какое время обычно играете (по Москве) - Утром, Вечером, Ночью. Вообще буду стараться заходить почаще. Начались каникулы, время есть.
9. Почему вы хотите занять эту должность? - Начнем с того что я просто очень хочу помочь серверу, избавить его от вредных читеров, отучить маленьких бомбящих детишек от матершинных слов. Конечно же я не раз я замечал читеров в игре. Ненавижу их. За всю свою жизни я НЕ разу не читерил. И не буду.  
10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, я их прочитал. Обязуюсь быть достойным модератором. 
11. Напишите немного о себе - Что-ж, я Эрик, мне 16 лет с половинкой. Ничем не занимаюсь, хожу в качалочку чтобы поддерживать свою форму. Живу в городе Костанай. Обожаю играть на сервере VimeWorld (Mini-Games). Очень хочу помочь в развитии этого сервера. 
12 Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/hikarumeow

 

qUHkXgT.png

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Против.

 

|---------------------------|

|Почему я против?|

|---------------------------|

 

1. Ник не верный.

2. По фотографиям в вк... Ну это господи, удали 18+ фото!

3. Матюки в закреплёнке.

ВК не относится к проекту.

Он может делать у себя на стенке все что угодно, хоть даже содержать аморальный контент, это не влияет.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...