Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератора"


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.


2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 37д. 12ч. 26м.


3. Ник в игре - TTo3uTuB2000


4. Настоящее имя - Анатолий.


5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17


6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт есть. Думаю у меня все получится, а если что-то будет непонятно я буду учиться у других модераторов, с более расширенным опытом работы.


7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Не более 9 часов в день, ведь кроме игры еще есть и учеба.


8. В какое время обычно играете (по Москве) - С утра от 8:00 до 11:00,в обед играю по разному, но начинаю в 14:00, а с вечера 17:00-19:00. Опять же, все зависит от учебы.


9. Почему вы хотите занять эту должность? - На сервере я часто замечаю нарушителей правил, читеров, людей которые высказываются нецензурными словами, а так же чаще всего багоюзеров. Хотелось бы избавить сервер от них, тем самым улучшая игровой процес.


10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Конечно. Обязуюсь быть достойным модератором.


11. Напишите немного о себе - И так, я учусь в ПТУ #50, в городе Карловка, учусь средне, но лучше чем в школе. Не люблю навязчивых людей, сам по себе я довольно спокоен и не сержусь без веской причины. Люблю помогать людям и когда эту помощь ценят. Мне очень нравятся животные, у меня даже есть своя собачка. Я — сладкоежка, но также обожаю поесть оливье. Мне нравится играть в футбол, там я нападающий. Мой любимый игрок, довольно известен, это Лионель Месси. Я очень жизнерадостный человек, не грущу без причины. 


12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://m.vk.com/tto3utub2000


 Пока.

Изменено пользователем TTo3uTuB2000
Ссылка на комментарий

Ну ну, земля тебе пухом братан

YgbxGst.jpg

Против.

 

Ссылка на пост - https://m.vk.com/wall173127565_1472(Удалит 100%)

Не будет он читы брать, возьмёт только денежную награду.

Довольно давно его знаю.

За.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...