Перейти к публикации

Заявка на должность модератора MG


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор 


2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  38 д. 10 ч. 24 м


3. Ник в игре - 555_artem_555


4. Настоящее имя - Артём.


5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17


6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да есть, я был на пиратке, Администратором Модератором, Но я сейчас хочу получить новый опыт, хочу помочь в развитие сервера.


7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 5 до 7


8. В какое время обычно играете (по Москве) - 14:30 


9. Почему вы хотите занять эту должность? - Я просто люблю помогать людям, хочу показать свои навыки хочу быть полезным серверу 


10. Да прочитал, Обязуюсь стать достойным Модератором!


11. Напишите немного о себе - Меня зовут Артём живу в городе Краснодар.. Сейчас я обучаюсь в 11 классе, я отличник. Обычно после школы захожу на VimeWorld. По будням у меня есть тренировка: Футбол.. Я люблю помогать Игрокам, я дружелюбный. Люблю поиграть с Игроками. Если у Игроков будет вопрос, то они могут мне написать в ВК.


12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/apotashkin0


Ссылка на комментарий

против по пречине лукоДрочер

Если человек спамит луком,это не значит,что он не станет модером,у каждого разные методы PvP.

Ты бы подумал,что написал.

По теме нейтрал,имеются пунктуационные ошибки.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Против.

1. Орфографические и пунктуационные ошибки.

2. Небольшое сомнение в возрасте.

3. В ники присутствуют цифры , которых не должно быть. Понятное дело , только если ты хочешь стать модератором.

Цитирую:

"Вам могут отказать в ваших заявках по любому недостатку из этих пунктов требований:

- Некорректный ник (Неадекватность в нике, цифры, приставки "YT" и т.д., маты и оскорбления)".

Желаю удачи!

Изменено пользователем Wimmi
Ссылка на комментарий

Против.

1. Орфографические и пунктуационные ошибки.

2. Небольшое сомнение в возрасте.

3. В ники присутствуют цифры , которых не должно быть. Понятное дело , только если ты хочешь стать модератором.

Цитирую:

"Вам могут отказать в ваших заявках по любому недостатку из этих пунктов требований:

 

- Некорректный ник (Неадекватность в нике, цифры, приставки "YT" и т.д., маты и оскорбления)".

Желаю удачи!

Почему же чуму23 взяли? - про ники.

​с другими пунктами согласна.

Ссылка на комментарий

Против.

1. Орфографические и пунктуационные ошибки.

2. Небольшое сомнение в возрасте.

3. В ники присутствуют цифры , которых не должно быть. Понятное дело , только если ты хочешь стать модератором.

Цитирую:

"Вам могут отказать в ваших заявках по любому недостатку из этих пунктов требований:

- Некорректный ник (Неадекватность в нике, цифры, приставки "YT" и т.д., маты и оскорбления)".

Желаю удачи!

За всю жизнь, я повидал много модераторов с цифрами перед ником, я думаю, мне это не помешает!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...