Перейти к публикации

Дима, а чего ты хочешь?


Рекомендованные сообщения

В этой теме - https://forum.vimeworld.ru/topic/190439-vimeworld-скатился/page-1. Мы все высказывали свои желания, требования, вопросы, недовольства и т.д. на которые любезно отвечал Дмитрий. А эта тема для него.

Дмитрий, скажите что вы хотите от проекта, комьюнити каким вы видите его в будещем и т.д.? Что вы желаете увидеть в будущем на вайме? 

Изменено пользователем DbnrjhElel
Ссылка на комментарий

Хочу комьюнити, которое само будет создавать контент и продолжать жить дальше. Для этого конечно требуются и средства создания контента... То мечты.

 

А от вайма хочу спокойствия и развлечений.

Ссылка на комментарий

Хочу комьюнити, которое само будет создавать контент и продолжать жить дальше. Для этого конечно требуются и средства создания контента... То мечты.

 

А от вайма хочу спокойствия и развлечений.

:)
Ссылка на комментарий

Походу, парниша, ты драматизируешь 

Где те ребятишки, которые готовы создавать контент / выступать с инициативой по вопросам чего-либо, а не массово писать "Против" в каждой теме по улучшению сервера и проекта в целом?

Ссылка на комментарий

Где те ребятишки, которые готовы создавать контент / выступать с инициативой по вопросам чего-либо, а не массово писать "Против" в каждой теме по улучшению сервера и проекта в целом?

Вероятно, для этих детишек нет приоритета на каком проекте играть, главное есть одноклассники (с которыми вы играете) и сервер. 

Но и нельзя массово осуждать комьюнити, которое ни на что не способно//

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Хочу комьюнити, которое само будет создавать контент и продолжать жить дальше. Для этого конечно требуются и средства создания контента... То мечты.

 

А от вайма хочу спокойствия и развлечений.

Дима ты не беспокойся мы твое желание услышали вот только...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...