Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора


Рекомендованные сообщения

 

1 Желаемая должность - Модератор MiniGames.

2 Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  15 д. 9 ч. 20 м.

3 Ник в игре - Im_MaKC

4 Настоящее имя - Оля.

5 Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет.

6 Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, опыт в данной сфере есть. Была модершой на 3-5 проектов

7 Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Примерно 3-6 часов в день.

8 В какое время обычно играете (по Москве) - 7:00 - 13:00.

9 Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу помогать проекту,  видела очень много нарушителей, как в чате, так и в игре, и я хочу помочь проекту и другим модераторам помочь это исправить.

10 Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, обязуюсь быть достойным модершой.

11 Напишите немного о себе - Меня зовут Оля, мне 17 лет. Живу в городе Ангарск(Иркутская область). У меня есть увлечения такие как: рисование. В свободное время после учебы, играю на этом проекте. Люблю такие уроки как: Физкультура, информатика, химия, русский язык, математика . А ещё, я очень сильно люблю этот проект, и из-за этого, хочу ему помочь с нарушителями.
Изменено пользователем Im_MaKC
Ссылка на комментарий

 

 
1 Желаемая должность - Модератор MiniGames.
2 Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  15 д. 9 ч. 20 м.
3 Ник в игре - Im_MaKC
4 Настоящее имя - Иннокентий.
5 Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет.
6 Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, опыт в данной сфере есть. Была модершой на 3-5 проектов
7 Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Примерно 3-6 часов в день.
8 В какое время обычно играете (по Москве) - 7:00 - 13:00.
9 Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу помогать проекту,  видела очень много нарушителей, как в чате, так и в игре, и я хочу помочь проекту и другим модераторам помочь это исправить.
10 Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, обязуюсь быть достойным модершой.
11 Напишите немного о себе - Меня зовут Оля, мне 17 лет. Живу в городе Ангарск(Иркутская область). У меня есть увлечения такие как: рисование. В свободное время после учебы, играю на этом проекте. Люблю такие уроки как: Физкультура, информатика, химия, русский язык, математика . А ещё, я очень сильно люблю этот проект, и из-за этого, хочу ему помочь с нарушителями.

 

Ник у тебя Im_MaKC, в 4 пункте ты указал/а, что ты Иннокентий, В 11 пункте, что ты Оля.

Обман Администрации, не так-ли?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...