Перейти к публикации

ClanWar Сервера BWH


Рекомендованные сообщения

UPD добавил изменение баланса

 

все это хорошо, но только если это будет добавлено только на "новом бвх", слишком ты перегнул с платформой, силой и огненной стрелой (это же хард режим, как никак) но идея с алм броней з1 понравилась. Изменено пользователем fl3shko
Ссылка на комментарий

Против без вариантов. Сильный диз баланс с силами? Люди которые это не понимаю диз баланса в игре не чувствуется только соглашусь с едой а всё остальное нужно оставить так как теперь с паутины выталкнуть человека не составляет усилий. Зачем трогать платформы? Они дают какое либо кб? Они диз балансны? Может ещё обсидиан вернуть чтоб дефать было увереней. Я не понимаю тогда по твоей логике и тнт диз балансы так как они могу снести целый деф! Вопще не могу понять паутину и силу платфу трогать зачем? Игроки бы сами заметили какую-либо не играбельность на данном сервере "MiniGames" BedWarsHard. Вот что реально нужно пофиксить это не стоимость паутины и силы а спавнеры золота на новых картах.

Изменено пользователем Yoba339
Ссылка на комментарий

На счет платформы, паутины полный бред как я считаю, как мы все знаем паутину с переходом 1.8 так просто не поставить , а даже если поставишь то все равно получишь урон от падения и что ж получается теперь нужно копить платфы за 24 железа  2-3 челам и идти рашить 24+24+24=72 железа не хило так

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...