Перейти к публикации

Простите, но эм....


Рекомендованные сообщения

Ваш ник; N0LoLk (я даун и бляха короче говоря, можете оскорблять меня.)

Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; Скорее всего это даже ошибка ГЛ.Модератора, но из уважения к нему, я не пишу жалобу именно на ГЛ.Модератора. Просто хочу сказать, что жалоба на Злого Кролика была написана 8 февраля, когда ещё он был Обычным пользователем форума, как раз из-за этого он должен был получит отказ и заслуженный мут.  Да, понимаю ГЛ.Модератор не так уж и часто чекает раздел "Жалобы на пользователей форума", но ребят, он должен получить свое наказание, ведь можно сказать он нелегально находится на Модерке. 

Скриншоты или видеозапись с нарушителем;  все тут: https://forum.vimeworld.ru/topic/181455-%D0%B1%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%E2%84%961-%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C-1/?do=findComment&comment=1470745

 (минус)

Оксси, ты должна его наказать!

Изменено пользователем N0LoLk
Ссылка на комментарий

может хватит подлизывать ^_^ модераторам вот такими комментариями?

 

А может ты перестанешь оболтус?

Хватить пытаться слить хороших модераторов, которые пытаются выполнять свою должнусть.

Вы бестии сливать модераторов, нормальных модераторов и так мало.

Ссылка на комментарий

Ну.. когда-нибудь там, когда пройдет очень много лет, Анастасия начнет проверять этот раздел, либо у него уже не будет модерки и он отсидит в муте 8 дней, либо он будет Модератором и ему все равно дадут мут

Ссылка на комментарий

Ну.. когда-нибудь там, когда пройдет очень много лет, Анастасия начнет проверять этот раздел, либо у него уже не будет модерки и он отсидит в муте 8 дней, либо он будет Модератором и ему все равно дадут мут

ну так я об этом и говорю, а они пишут всякий бред по типу: ему ничего не будет! про мут забыли. 

Ссылка на комментарий

то, что он писал до того, как его примут на должность - не считается. 

ему ничего не будет, он хороший.

gg ez.  :wub: 

Ах, то есть, если я до этого играл с читами, то это тоже не считается?

А так я помню было дело с Логаном. Ему вроде мут на форуме выдали, он тогда был модером

Ссылка на комментарий

Ах, то есть, если я до этого играл с читами, то это тоже не считается?

А так я помню было дело с Логаном. Ему вроде мут на форуме выдали, он тогда был модером

читы и чат - вещи не одинаковые.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...