Перейти к публикации

Новый сервер.


Рекомендованные сообщения

Я давно играю на вурсте, и меня беспокоит его черезвычайно малый онлайн. Так же меня интересует онлайн флаира. В общем, эти 2 сервера самые не популярные.

Моя идея:

Так как вурст - бляклая тень эмпаера, на котором больше модов, а флаир - бляклая тень вайма, где модов так же больше, то я предлагаю соединить эти 2 сервера. Только топор, к примеру нужно пофиксить (пол минуты действия к примеру). Так же, можна перенести этот сервер на 1.7.2. В Сумереках куча обнов, и в ТК куча. Я думаю сервер будет не менее популярен, чем вайм!

 

Да-да, будет куча проблем, и тд., но другого выхода повысить онлайн нету. А удалять сервера - не выход.

Ссылка на комментарий

Можно ТК пофиксить, или увеличить хп половины мобов и боссов в 2 раза, при этом запретить топор, или сделать так, чтобы макс время юза - 10 сек, + перезарядка в 20 сек.

Ссылка на комментарий

За. Я, хоть там не играю, но беспокоит малый онлайн. А то Дима 2 сервера создал, а на них ПРАКТИЧЕСКИ НИКТО не играет.

Если соединить их, то будет 1 сервер, а следовательно, Дима будет меньше платить за хостинг.

Ссылка на комментарий

За. Я, хоть там не играю, но беспокоит малый онлайн. А то Дима 2 сервера создал, а на них ПРАКТИЧЕСКИ НИКТО не играет.

Если соединить их, то будет 1 сервер, а следовательно, Дима будет меньше платить за хостинг

 

Еще пару месяцев назад онлайн флаира был под сотню. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...