Перейти к публикации

Death Ran Математика!


Рекомендованные сообщения

Я хочу вам предложить что-бы на Death Run, можно было приглошать игроков 1х1, типо дуэлей награды за это не будет так как это может быть просто буст, и когда ты иного человека приглосил на 1х1 вы выбираете любой вид дет рана! И хотел бы что бы добавили Death Ran на математику, типо 2+3=5 Пробижал и так далее по сложнее!

Не судите строго в первые пишу сюда, и придумал я её не сам а с другом! 

Надеюсь вас заинтересует! 

Люблю вас:3

 

Ссылка на комментарий

Для 1 класса;D

Четстно, я не батан :D Но просто по фану с другом придумали Death Run Математика!

И короч, когда ты прыгаешь неожиданно будет даваться несколько сек на ответ к примеру к примеру на 20 сек 783+148= ???? Отвечаешь правильно продолжаешь паркурить, если не правильно остаёшься и решаешь пока остаються сек.

Ссылка на комментарий

Предсказываю очередь топов DR, чтобы вместо паркура, в котором они подтянутые, считать примеры 3го класса математики.

Изменено пользователем You_tea
Ссылка на комментарий

Четстно, я не батан :D Но просто по фану с другом придумали Death Run Математика!

И короч, когда ты прыгаешь неожиданно будет даваться несколько сек на ответ к примеру к примеру на 20 сек 783+148= ???? Отвечаешь правильно продолжаешь паркурить, если не правильно остаёшься и решаешь пока остаються сек.

не давайте деление, сложение лёгкое

Ссылка на комментарий

Прихожу я такой с физмата,а тут опять считать.

Если там нужно будет вычислять формулу сокращенного умножения для a^n+b^n,то это вообще ^_^ будет

Изменено пользователем VQ_Channel
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...