Перейти к публикации

Админы протеваречат своему же правилу


Рекомендованные сообщения

Мне некчему было прикопаться и я подумал почитать правила.

 

Меня смутило правило 6.5 - "Совершая любые финансовые операции (донат) вы подтверждаете что вам исполнилось 18 лет"

 

В чём прикол получается,а в том,что ДикиГамесу утром было 10 лет,а закинул в вайм 10 рублей стало >= 18 лет.То есть он без проблем может стать на модерку,ибо он подтверил,что ему больше 18 лет.Значит судя этому правилу нужно брать всех адекватных донатеров на  модерку

 

Расмотрим другую ситуацию.

Модер написал в заявке,что ему 16 лет,но на развитие проекта закинул потом 5к рублей.Такого модера нужно снимать за обман администрации!Ибо ему >= 18 лет

 

Это просто тема,чтобы посмеяться и не чего больше!

Ссылка на комментарий

Ну чисто это такое же правило как и "модератор с 16ти"...

Так почему бы не доказывать возраст этим правилом?!

Изменено пользователем Terminator1998
Ссылка на комментарий

Мне некчему было прикопаться и я подумал почитать правила.

 

Меня смутило правило 6.5 - "Совершая любые финансовые операции (донат) вы подтверждаете что вам исполнилось 18 лет"

 

В чём прикол получается,а в том,что ДикиГамесу утром было 10 лет,а закинул в вайм 10 рублей стало >= 18 лет.То есть он без проблем может стать на модерку,ибо он подтверил,что ему больше 18 лет.Значит судя этому правилу нужно брать всех адекватных донатеров на  модерку

 

Расмотрим другую ситуацию.

Модер написал в заявке,что ему 16 лет,но на развитие проекта закинул потом 5к рублей.Такого модера нужно снимать за обман администрации!Ибо ему >= 18 лет

 

Это просто тема,чтобы посмеяться и не чего больше!

 

Ты неправильно интерпретируешь правило. "Совершая любые финансовые операции (донат), вы подтверждаете что вам исполнилось 18 лет". Это правило - подушка безопасности, но никак не противоречие в общем. И нет, если ты задонатил на сервер, то это не означает, что тебе 18 лет. Бесполезная тема.

Ссылка на комментарий

Суть в том, что при фейловой операции ты мало что сможешь сделать, т.к тебе нет 18 лет. Ну а вообще, там вроде в законе написано, что совершая все платежи в интернете, вы подтверждаете, что Вам 18 лет.(но это не точно)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...