Перейти к публикации

Бан за некачественный фотошоп


Рекомендованные сообщения

1. YT_FROIZI_GAME

2. flacher

3. Бан за некачественный фотошоп, потому что парень растроился что мне в тот раз ене дали бан, из-за таго что я его выиграл его и назвал его дном

4.https://imgur.com/a/OAbP2и https://imgur.com/a/GsiAx

5. Я встретил его в игре и написал, что я долго уже жду бана за типо оск его, ну а вот он мне написал ну что нравится бан

Ссылка на комментарий

А знаешь, что это просто? ЭТО было когда мне взломали, то-есть  недавно

ТАк что лол

Это было сегодня...

А точнее 23.03.2018 в 16:31

Изменено пользователем Froizi_TOP
Ссылка на комментарий

Это было сегодня...

А точнее 23.03.2018 в 16:31

Ага конечно, то чувство когда слился и в вк чс кинул, потому что понял что фотошоп реально не качественный, + то что меня взломали - это тоже норма я вроде все востановил, хотел зайти, но не тут-то было

Изменено пользователем flacher
Ссылка на комментарий

Ага конечно, то чувство когда слился и в вк чс кинул, потому что понял что фотошоп реально не качественный, + то что меня взломали - это тоже норма я вроде все востановил, хотел зайти, но не тут-то было

ВЫХывхыввы

Чувак ты понимаешь что общатся больше 30 мин с такими аутистами как ты, это безсмысленно.

Я пообщался с тобой, и понял. Что диалог с тобой мне ничего не даст.

Ты переводишь стрелки, пытаешься уйти с темы с помощью матов, оскорблений.

Изменено пользователем Froizi_TOP
Ссылка на комментарий

Какой ^__^ фотошоп? Говоришь что тебя взломали и такое писали, а потом "ЭНТО ФОТОШОП!!!!!!"

Ты просто посмотри на фон сообщения и на фон человека который вышел, и увидешь что это просто фотошоп, я оправдываюсь, за свой акк потому что я получил бан

Ссылка на комментарий

Он недоразвитый просто)

Frozi давай сделаем так, я эту тему закрываю, и унас в дальнейшем просто мир, и не кидаем ни на кого жалобу (я про тебя и про себя), сорян за девку твою, ну если да то напиши сюда и все. Ок?

Ссылка на комментарий

Frozi давай сделаем так, я эту тему закрываю, и унас в дальнейшем просто мир, и не кидаем ни на кого жалобу (я про тебя и про себя), сорян за девку твою, ну если да то напиши сюда и все. Ок?

Можешь даже её не удалять, её закроют и всё.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...