Перейти к публикации

Заявка на должность модератора


Рекомендованные сообщения

Я нублю. Блин. Подрывником нублю. Когда сношу по 5-8 человек за жизу из таких кланов, как твой...

 

Клан - не показатель. Ты представляешь, что будет, если собрать всех форумчан, и по РК КВ сыграть? Нет, тебе не под силу представить...

Ссылка на комментарий

Да вы лалки мне плевать что я не стану модером рашить вы не умеете вы токо завидуите крыски,я с кланом рашу и вы наченаете: ну что товн плиз иди на другую базу и я и иду,но вы так подставили меня вы нубы сами не можете стать модером и другим не даёте и ещё кое-что ошибок 0 вруны

Пиздуй к себе в клан, хуйло.

Считает, что мы завидуем его скиллу клацанья мышкой, да ещё группой алмазников в 20 человек, какой наивный.

Нам вообще похуй на всю твою хард скильную карьеру.

Ссылка на комментарий

1. Модератор

2.11 месяцев

3.mrtown

4.Александр

5.15 лет

6.Нет , это в первый раз

7.3-4

8.С 17.00 до 22.00

9.Я хочу помочь проекту развиваться

10. Да, я прочитал правила

11.Зовут меня Саша,мне 15 лет,живу я в России(г.Москва). Я увлекаюсь спортом

12.http://vk.com/mrtown2015

Вот сук мне диз поставил,ты вопще кто такой малыш?

Ссылка на комментарий

Раз что у меня друзья :1221212,MrFailCraft,Tuk-Tuk-Boy, mrtown,_____login_____,Fankel-HD,а ещё силенке ты даун клана у тебя нету я рашу и побеждаю,а ты протираешь штаны,я не матерюся в отличии от тебя и ещё твой клан расспался он проиграл нам gg Big Rash rulit

Ссылка на комментарий

Из этого списка я знаю только фанкела, ибо мы дружно всем форумом хотели его снять. Что и сделали. А другие - впервые слышу о них.

 

И это, маты - простительно. А оскорбления. Язык бы отрезал...

Изменено пользователем StrongSpirit
Ссылка на комментарий

Раз что у меня друзья :1221212,MrFailCraft,Tuk-Tuk-Boy, mrtown,_____login_____,Fankel-HD,а ещё силенке ты даун клана у тебя нету я рашу и побеждаю,а ты протираешь штаны,я не матерюся в отличии от тебя и ещё твой клан расспался он проиграл нам gg Big Rash rulit

Глубоко срать на твоих друзей.99.9% из них - тупые школьники,уверен.

 

У меня разве был клан,пиздюк безмозглый?

Силенке,силенке,силенке...

Почему все аутисты считают,что если я не в клане,то это плохо?Это символ крутости что ли?Знак понтов у школьников,вроде тебя(то есть тупых животных).

Я хочу пожелать тебе одного,подачи жидкости в твой маленький орех,чтобы он хотя бы немного действовал.Хотя он у тебя перегреется и взорвётся.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...