Перейти к публикации

Жалоба на модератор _DontWorry_2


Рекомендованные сообщения

1. Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила - _DontWorry_2
2. 
Ссылки на их профиль - https://forum.vimeworld.ru/user/82474-dontworry-2/

3. Ваш ник - MeXaNuK1412
4. 
Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили - Замутил меня на 30 дней за оск. администрации.
5. Скриншоты или видеозапись с нарушителем -  Ничего из этого нету,так как сильно попа горела.Могу только зайти на Вайм и скинуть скрин мута.
6. 
Дата вашего бана или мута - примерно 21:00 - 22:00
7. 
Дело было так. Написал я в общий чат завуалированный мат - (пидерасты), после чего меня мутит мой же соклановец (_DontWorry_2) на 3 часа.Я знатно пригорел с этого и пишут в клановый чат, мол : " Щас бы мутить соклана,ничтожество". Далее,через минут так 10, прилетает мне мут на 30 дней.В тот момент, я сжег свой стул и вышел с майна,попутно разнося свой стол в пух и прах. Я не добиваюсь его снятие,я просто хочу чтобы мне сняли мут или сократили срок.Не дело бегать по вайму с мутом на 30 дней.Как мне с тимейтами теперь связь держать?

Ссылка на комментарий

Он меня  якобы пожалел.Читая твое сообщение, я делаю вывод,что ты хочешь моего бана?

Нет, ты должен радоваться, что получил всего лишь мут на 30 дней вместо бана навсегда. 

Ссылка на комментарий

Он меня  якобы пожалел.Читая твое сообщение, я делаю вывод,что ты хочешь моего бана?

Он обязан был тебя забанить. За все оскорбления Модераторов в лс, чат гильдии, пати чат - следует бан.

Он тебя не забанил, и возможно, за это получит пред (Если ты не удалишь жалобу)

Ссылка на комментарий

Он обязан был тебя забанить. За все оскорбления Модераторов в лс, чат гильдии, пати чат - следует бан.

Он тебя не забанил, и возможно, за это получит пред (Если ты не удалишь жалобу)

Нет, в каком-то месте (я уже не помню) модератор мог замутить чела на 30 дней

Хотя, возможно, скрытый раздел поменяли

Ссылка на комментарий

Нет, ты должен радоваться, что получил всего лишь мут на 30 дней вместо бана навсегда. 

Я всегда всех мутила, так как разбан купить можно, а размут - нет. И игрок месяц сидел в мутеsgildTPpmRw.jpg

Нет, в каком-то месте (я уже не помню) модератор мог замутить чела на 30 дней

Хотя, возможно, скрытый раздел поменяли

Модератор может замутить если оскорбили его в общем чате.

Изменено пользователем jhlj
Ссылка на комментарий

Вот нарушение твоё.

v3VU1Mh.png

А после мута за мат последовало оскорбление в мою сторону в гильд. чате.

qL2Gn5Z.png

хах, может не совсем в тему, но можешь кинуть рп? шрифт сас Изменено пользователем oyfulkotka
Ссылка на комментарий

Он обязан был тебя забанить. За все оскорбления Модераторов в лс, чат гильдии, пати чат - следует бан.

Он тебя не забанил, и возможно, за это получит пред (Если ты не удалишь жалобу)

Алло, мут или бан это выбор модератора.

Ссылка на комментарий

Алло, мут или бан это выбор модератора.

Когда модератора оскорбляют не в общем чате, он обязан выдать бан

Если оскорбят в общем, то тут по желанию Модератора. Либо мут от 8 часов до 30 дней, либо пермач.

Ссылка на комментарий

Мы обычно так с донатерами поступали, чё им этот бан - сразу разбанятся.

А мут на 30 дней, ооо, нереальный кайф)

Вот обидно мне было когда артлонисс была модером, и дала бан в её сторону за слово "модер хрен" тогда неделю не смог зайти т.к был бан, лучше бы Мут на 30 дней дала(((
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...