Перейти к публикации

3Jloq_Kpoluk


Рекомендованные сообщения

а что я такого сделал? увидел нарушение, заскринил и подал жалобу, дальше пусть Оксси решает выдавать пред или нет.

 

Да так... Если я скажу, что тут не так, боюсь меня забанят на форуме.

Ссылка на комментарий

я не подлиза

а что я такого сделал? увидел нарушение, заскринил и подал жалобу, дальше пусть Оксси решает выдавать пред или нет.

За такое пред. не дают, за такое снимают.

Ссылка на комментарий

что за тоталитаризм? кто сказал, что нельзя такое говорить? ._.

Вообще-то правила VimeWorld

В данной ситуации я не на чьей стороне, просто констатирую факт. Не нужно в меня тапками кидаться

Ссылка на комментарий

То есть нам теперь полностью закрыть рот и сидеть в углу, и смотреть на этот беспредел?

А ты чего думал, в сказку попал?

Пошёл на модера и ты в полном её подчинении. Что-то не нравится, она с тобой расправится (Рифмоплёт)

Изменено пользователем pion
Ссылка на комментарий

Нет, ну логично конечно, мне ее критиковать нельзя, за это снимут, надо молчать в тряпочку и трястись от страха, а она может нас оскорблять и поливать грязью сколько захочет? Крепостное право отменили еще в 1861 году.

Ссылка на комментарий

Нет, ну логично конечно, мне ее критиковать нельзя, за это снимут, надо молчать в тряпочку и трястись от страха, а она может нас оскорблять и поливать грязью сколько захочет? Крепостное право отменили еще в 1861 году.

Такова нелёгкая судьба Модератора :(

Ссылка на комментарий

Нет, ну логично конечно, мне ее критиковать нельзя, за это снимут, надо молчать в тряпочку и трястись от страха, а она может нас оскорблять и поливать грязью сколько захочет? Крепостное право отменили еще в 1861 году.

заявку не ты писал? https://forum.vimeworld.ru/topic/175887-%D0%B7%D0%B0%D1%8F%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0/page-1 

 

Ссылка на комментарий

Ты подавал заявку, хотел стать Модератором и сейчас жалуешься?

Ну да, конечно, мне же Настя писала, и конечно же делала сноску где было написано: " Как только станешь модератором, я буду вас обзывать, не буду вас ставить ни во что, и буду вас смешивать с грязью".

Изменено пользователем 3Jloq_Kpoluk
Ссылка на комментарий

Ну да, конечно, мне же Настя писала, и конечно же делала сноску где было написано: " Как только станешь модератором, я буду вас обзывать, не буду вас ставить ни во что, и буду вас смешивать с грязью".

Если тебе не нравится это, снимай себя с должности по собственному желанию. 

Ссылка на комментарий

Чтобы она, все кто выше ее и люди играющие на сервере  обратили внимание на это, и по возможности что-нибудь предприняли.

Если кратко сказать, чтобы все "обсирали" и критиковали? 

Ссылка на комментарий

Боже, научись соображать.

Я давно научился.

 

И что же предприняли обычные пользователи форума? - Естественно, начали критиковать её сообщениями по типу: "Не правильно было, вк не относится к проекту, ты же сама говорила."

Что же предприняла Администрация? - Естественно ничего, так как правило 1.3 говорит нам что:  Решения администрации имеет большую силу, чем данные правила.

 

Чтобы она, все кто выше ее и люди играющие на сервере  обратили внимание на это, и по возможности что-нибудь предприняли.

Ссылка на комментарий

Я давно научился.

 

И что же предприняли обычные пользователи форума? - Естественно, начали критиковать её сообщениями по типу: "Не правильно было, вк не относится к проекту, ты же сама говорила."

Что же предприняла Администрация? - Естественно ничего, так как правило 1.3 говорит нам что:  Решения администрации имеет большую силу, чем данные правила.

Да, но зачем тогда вообще нужны правила, если администрация так легко  может их нарушать? Зачем их вообще придумывать нужно? Чтобы Настя могла банить/снимать с модерки просто из-за того, что у нее очень обидчивый характер?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...